Пятница, 29.03.2024, 13:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Видеосалон 1
Семейный [489]
Аниме [77]
Боевики [675]
Вестерн [53]
Видеокомиксы [138]
Военные фильмы [226]
Детективы [705]
Детское кино [189]
Дорамы [317]
Исторические [264]
Комедии [1175]
Мультфильмы [413]
Мелодрама/драма [1652]
Мюзиклы [112]
На реальных событиях [156]
Приключения [345]
Телеспектакли [37]
Триллер [885]
Фантастика [776]
Фильмы-катастрофы [68]
Фэнтези [281]
мистика / ужасы [405]
Зарубежные сериалы [685]
Отечественные сериалы [663]
Видеосалон-2
Дорамы [40]
Аниме [7]
Мультфильмы [114]
Детское кино [22]
Мелодрама / драма [475]
Исторические [66]
Детективы [171]
боевики [236]
Военные фильмы [65]
вестерн [12]
комедии [286]
Приключения [110]
Мюзиклы [21]
фантастика [153]
фэнтези [153]
мистика / ужасы [168]
триллеры [284]
зарубежные сериалы [198]
отечественные сериалы [160]
Документальное кино [38]
Развлекательные шоу [13]
Фильмы катастрофы [11]
Видеокомиксы [15]
Разделы фильмов
Категории каналов
Видеосалон [10786]
Документальное кино [513]
Интересное [39]
Все, что связано с миром кино
Фильмы на иностранных языках [77]
Для тех, кто учит языки
Системная [0]
Категории раздела
Подборки фильмов [94]
Биографии актеров [24]
интересные факты о фильмах [11]
азиатские актеры [0]
Наш опрос
Какие фильмы хотите смотреть / скачивать
Всего ответов: 34
Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Flag Counter

18:57
20 фильмов, развязку которых вы не сможете предугадать

20 фильмов, развязку которых вы не сможете предугадать

Неожиданные повороты сюжета и непредсказуемый финал — вот что зачастую так хочется увидеть при просмотре очередного фильма. А еще круче, если развязка долгое время не выходит из головы, заставляя снова и снова задумываться, как же так могло все закончиться.

Мы спешим поделиться фильмами, которые уже приготовили для вас настоящий финальный сюрприз.

Подмена / Changeling


© Imagine Entertainment  

Женщина обращается в полицию с заявлением о пропаже ее сына. Вскоре полицейские находят ребенка и возвращают его матери. Но она уверяет, что этот мальчик очень похож на ее сына, однако это не он.

Приглашаем к просмотру Подмена / Changeling

Идеальное убийство / A Perfect Murder


© Warner Bros. Pictures  

Бизнесмен Стивен Тэйлор выясняет, что у его супруги Эмили есть тайный любовник по имени Давид, неизвестный художник. Наведя справки, Стивен выясняет, что Давид — брачный аферист. И обманутый муж разрабатывает отличный, на первый взгляд, план: предложить «художнику» убить Эмили за вознаграждение.

Приглашаем к просмотру Идеальное убийство / A Perfect Murder

Не говори никому / Ne le dis à personne


© Europa Copr.  

Загадочная история о жене Алекса Бек, Марго, которая была убита и опознана своим отцом. Преступник был найден, но он отрицал свою причастность к случаю с Марго. Однако по прошествии восьми лет полиция неожиданно возобновила расследование: в том же районе детективы обнаружили два мужских трупа, в кармане одного из которых нашли ключ от банковской ячейки Марго. В то же время на почту Алексу приходит электронное письмо от погибшей жены.

Приглашаем к просмотру Не говори никому / Ne le dis à personne

Неизвестный / Unknown


© Dark Castle Entertainment  

Мартин Харрис выходит из комы и обнаруживает, что его личность присвоена другим человеком. Мартину никто не верит, даже его собственная жена. Мужчина просит молодую знакомую, работающую в такси, помочь ему разобраться, кто он такой, а также кто и зачем из его окружения лжет.

Приглашаем к просмотру Неизвестный / Unknown

Пленницы / Prisoners


© Alcon Entertainment  

В небольшом городке пропадают две девочки шести лет. Как это обычно бывает, никто ничего не видел и не слышал. Время идет, а расследование полиции не приносит результатов. Тогда отец одной из девочек, Келлер Довер, берет дело в свои руки. Единственное, что ему известно — в последний раз его дочь с подругой видели у обветшалого вагончика, водителя которого полиция отпустила из-за нехватки улик.

Приглашаем к просмотру Пленницы / Prisoners

Дом грез / Dream House


© Cliffjack Motion Pictures  

Семья издателя Уилла Атентона переезжает в тихий пригород. Но, как оказывается, он не такой уж и тихий, а дом имеет свою страшную историю. Сразу предупредим: это не история о привидениях и полтергейстах, а история с закрученным сюжетом и крутым финалом.

Приглашаем к просмотру Дом грез / Dream House

Пассажиры / Passengers


© Intuition Films  

Доктор-психиатр Клер помогает шести уцелевшим в авиакатастрофе пассажирам справиться с пережитым шоком. Но на терапевтических сеансах выясняется, что у всех пострадавших свое собственное, не совпадающее с остальными, мнение о причинах случившейся аварии. А позже пациенты один за другим начинают пропадать.

Приглашаем к просмотру Пассажиры / Passengers

Забирая жизни / Taking Lives


© Warner Bros. Pictures  

Перед Иллианой Скотт, спецагентом ФБР, стоит трудная задача: выйти на след преступника, который сначала убивает людей, а потом некоторое время живет их жизнью.

Приглашаем к просмотру Забирая жизни / Taking Lives

Иллюзия полета / Flightplan


© Touchstone Pictures  

Во время авиарейса шестилетняя дочь Кайл Пратт, Джулия, бесследно пропадает. Члены экипажа и пассажиры, к которым женщина обращается за помощью, пытаются объяснить ей всю абсурдность ситуации: ребенок не может исчезнуть из самолета, находящегося в нескольких тысячах метров над землей. Кроме того, выясняется, что билета на имя Джулии Пратт зарегистрировано не было.

Приглашаем к просмотру Иллюзия полета / Flightplan

Одержимость / Irresistible


© Film Finance Corporation  

Софи уверена, что Мара, сотрудница фирмы, где работает муж Софи, хочет забрать у нее все — ее мужа, детей и даже жизнь. С каждым днем уверенность женщины растет, и навязчивая идея превращается в настоящую паранойю.

Приглашаем к просмотру Одержимость / Irresistible

Мальчик в полосатой пижаме / The Boy in the Striped Pyjamas


© Miramax Films  

Действие фильма, который основан на реальных событиях, происходит во время Второй мировой войны. Восьмилетний сын коменданта концлагеря знакомится с одним из его заложников — еврейским мальчиком. Дети общаются через колючее ограждение, но представить, до чего может довести эта дружба, нельзя.

Приглашаем к просмотру Мальчик в полосатой пижаме / The Boy in the Striped Pyjamas

88 минут / 88 Minutes


© Brightlight Pictures Inc.  

Джек Грэм, профессор психологии в колледже, сотрудничает с ФБР на предмет составления психологических портретов убийц. Однажды он помогает поймать серийного убийцу, которого приговаривают к смертной казни. За несколько часов до свершения приговора Джеку на сотовый телефон звонит неизвестный и сообщает, что жить ему осталось ровно 88 минут.

Приглашаем к просмотру 88 минут / 88 Minutes

Идеальный незнакомец / Perfect Stranger


© Revolution Studios  

Ровена Прайс, у которой погибает подруга, начинает вести собственное журналистское расследование, так как не верит в то, что полиция сможет раскрыть это дело. И Ровена выясняет, что к убийству может быть причастен Харрисон Хилл, глава крупного рекламного агентства, имеющий большое влияние в обществе.

Приглашаем к просмотру Идеальный незнакомец / Perfect Stranger

Таинственная река / Mystic River


© Warner Bros. Pictures  

Джимми, Дэвид и Шон — неразлучные приятели с детства. Уже во взрослом возрасте судьба сталкивает их вместе перед лицом трагедии: зверского убийства дочери Джимми, Кэтти.

Приглашаем к просмотру Таинственная река / Mystic River

Помни меня / Remember Me


© Summit Entertainment  

Тайлер — студент, который не может найти общий язык с окружающим миром. Однажды за участие в драке Тайлера забирает полиция, но позже отпускает под залог. Его друг, Эйдан, узнав, что в одной группе с Тайлером учится Элли — дочь полицейского, занимающегося делом Тайлера, советует товарищу завести с ней романтические отношения, чтобы девушка договорилась с отцом о закрытии дела. Не удивляйтесь, что этот фильм в нашей подборке: финал такого рода историй предсказуем, но не в данном случае.

Приглашаем к просмотру Помни меня / Remember Me

Дитя тьмы / Orphan

© Warner Bros. Pictures  

После трагедии (смерти неродившегося ребенка) Кейт и ее муж удочеряют девятилетнюю сироту Эстер. Девочка прекрасно играет на пианино, талантливо рисует, умна и сообразительна не по годам, но почему-то у нее нет друзей. И позже становится понятно, почему.

Приглашаем к просмотру Дитя тьмы / Orphan

Матч-пойнт / Match Point


© Jada Productions  

История о тренере теннисного клуба Крисе Уилтоне, который хочет усидеть на двух стульях: жениться на Хлое, чтобы получить отличную должность и появиться в высшем британском обществе, и быть вместе с актрисой Нолой. Любовь к ней со временем превращается в одержимость, с которой Крису не удается справиться.

Приглашаем к просмотру Матч-пойнт / Match Point

Бункер / La cara oculta


© Fox International Productions (FIP)  

Для Фабианы в ее избраннике, обеспеченном дирижере оркестра филармонии, все кажется идеальным. Но вскоре выясняется, что полиция расследует таинственное исчезновение его бывшей невесты, а сама Фабиана начинает чувствовать, что в доме происходит что-то странное.

Приглашаем к просмотру Бункер / La cara oculta

Игра в прятки / Hide and Seek


© 20th Century Fox Film Corporation  

После самоубийства жены Дэвид с 9-летней дочерью Эмили переезжает жить в новый дом в пригороде. Но на новом месте начинают происходить непонятные события, виновником которых, по словам Эмили, является ее новый друг Чарли. Только выясняется, что Чарли — лишь плод воображения девочки.

Приглашаем к просмотру Игра в прятки / Hide and Seek

Жилец / The Lodger


© Merchant Pacific Corporation  

В этом фильме переплетаются две сюжетных линии: первая показывает непростые отношения между психически неуравновешенной девушкой и ее загадочным квартирантом, а вторая рассказывает о детективе, который хочет поймать неуловимого преступника.

Приглашаем к просмотру Жилец / The Lodger

Категория: Подборки фильмов | Просмотров: 193 | Добавил: vellior | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Вход на сайт

Друзья сайта
Календарь
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Фильмы
Путь сквозь снега

30 декабря Эля собирается лететь из Петербурга в Москву, на встречу с женихом – они познакомились по интернету

Перевозчик 3 / Transporter 3 (2008)

После своих последних приключений в Майами, Фрэнк Мартин решил поменять работу «перевозчика» на спокойную и уединенную жизнь во французской Ривьере.

Пункт назначения: Свадьба / Destination Wedding (2017)

Элли Гамильтон тщательно планировала свадьбу своей сестры в течение долгого времени.

На берегу / On the Beach (1959)

В 1964 году ядерная война стирает с лица земли население северного полушария.

Дес / Des

История о деле против шотландского маньяка и некрофила Денниса Нильсена, которого поймали в 1983 году после того,

Библиотекарь 3: Проклятие иудовой чаши / The Librarian: The Curse of the Judas Chalice (2008)

Третья часть захватывающих приключений Флина Карсена, в которой Флину вновь предстоит спасти мир, но уже от угрожающего всеобщему спокойствию воскрешения Графа Дракулы.

Голый пистолет 2 1/2: Запах страха / The Naked Gun 2: The Smell of Fear (1991)

Лейтенант полиции Френк Дребин по-прежнему трудится на ниве поимки нарушителей правопорядка,

Последний шанс (2017)

Андрей Борисов, в прошлом офицер спецназа, после увольнения живет тихой жизнью в Подмосковье.

Сделано в СССР

Глава семейства, Иван Шишов, пережил коллективизацию, голод, раскулачивание, войну.

Перевозчик

Драматическая история закрутится вокруг Олега Грановского – положительного во всех смыслах парня – надежного друга, любящего мужа, заботливого отца.

В диких условиях / Into the Wild (2007)

После окончания колледжа Эмори один из его ведущих студентов и атлетов Кристофер МакКэндлесс оставляет все свое имущество,

Домработница (2011)

В Москву из провинции приезжает девушка с большими планами и готовностью покорить столицу.

Король комедии / The King of Comedy (1982)

Неутомимый неудачник Руперт Папкин уверен, что он призван быть гениальным юмористом.

Линь / Muidhond

Джонатан только что вернулся в дом своей матери после того, как отбыл тюремный срок за преступление.

Элементы материи / Elements of Matter (2018)

Знаменитая актриса переживает нервный срыв после того, как парень бросил её прямо накануне праздников. В отчаянии она просит незнакомца притвориться её парнем, чтобы избежать расспросов родни и как-то пережить выходные в компании своей эксцентричной семейки.

Первокурсница

Вера и её дочь Алиса – провинциалки. Абитуриентку Алису приглашают на собеседование в престижный столичный вуз.

Верховное зло / Prime Evil (1988)

Брат Томас возглавляет древнюю секту сатанистов, берущую свои истоки аж в 14-ом веке. Сектанты убеждены, что ритуальные убийства членов собственных семей даруют им вечную жизнь,

Пожар в холодное время года

Шепот через бескрайние леса и автомагистрали через города - затворник и будущая мать, страдающая от горя, преследуются жестокими маньяками.

Как извести любовницу за 7 дней

Аня – многодетная мать. Яна – убежденная чайлдфри

Зеленые мясники / De grønne slagtere (2003)

Бьерне и Свен - два приятеля, работающие в мясном магазине.

Мать за сына

Ирина всю жизнь посвятила сыну Кириллу. Из-за него она даже откладывает свадьбу с любимым мужчиной.

Сонька: Продолжение легенды

Время действия - 1905 год, может, самый трагический год в Российский истории.

Приглашение / The Invitation (2015)

Уилл получает от бывшей жены приглашение на вечеринку. Некоторое время назад они потеряли сына, из-за чего и разошлись, а теперь экс-супруга кажется Уиллу совсем другим человеком, и все её новые друзья будто бы готовятся к реализации некоего плана.

Ломка / Resolution (2012)

То, что начинается как попытка спасти друга от наркозависимости, принимает неожиданный и жуткий оборот.

Город головорезов / Cut Throat City (2020)

2005 год. Четверо друзей возвращаются в разрушенный и пострадавший от урагана Катрина девятый округ Нового Орлеана.

Акулы в Миссисипи / Mississippi River Sharks (2017)

Акулы атакуют одно родео на реке Миссисипи

Пьяные матросы / Brothers in Arms (2017)

Четверо приятелей, окончивших школу три года назад, с тех пор только пьют и слоняются без дела.

Криша / Krisha (2015)

Аккурат ко Дню благодарения Криша появляется на пороге дома своей сестры.

На твоей стороне

Анастасия Стрелецкая – молодой известный врач-нейрохирург, она работает в одной из лучших киевских клиник.

Человек-волк / The Wolfman (2010)

Эта история разворачивается в Великобритании. Герой возвращается на Родину из Америки для того, чтобы найти без вести пропавшего брата.  

Дальше, чем ты видишь / As Far as the Eye Can See (2016)

Джек Ридж, когда-то известный пианист, живет на ферме, которая досталась ему от отца.

Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Ice Age: Collision Course (2016)

Отчаянная погоня за неуловимым желудем катапультирует Скрата прямо в космос,

Северный ветер

Молодая шведка Виктория отправляется в Россию, чтобы разузнать подробности гибели своего мужа - журналиста Олафа, погибшего несколько лет назад при странных обстоятельствах

Стриптиз / Striptease

Бэтмен: Убийственная шутка / Batman: The Killing Joke

Ты и я / Io e te

The Firm/ Фирма (1993)

Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день / Alexander and the Terrible, Horrible, No Good, Very Bad Day / Open Matte

Тихоокеанский рубеж 2 / Pacific Rim Uprising (2018)
Планета сокровищ / Treasure Planet

Великолепный век. Империя Кёсем / Muhteşem Yüzyıl.Kösem

Пассажир / The Commuter

От меня к тебе / Дотянуться до тебя / Reaching you / Kimi ni Todoke

Короткое замыкание 2 / Short Circuit 2

Белая стрела
Королевская битва 2 / Batoru rowaiaru II: Chinkonka

Синдбад. Пираты семи штормов

Отдам Жену в Хорошие Руки
Изумрудный Город / Emerald City
Старая, старая сказка

Подземелье Драконов / Dungeons and Dragons

Трудная мишень 2 / Hard Target 2

Их перепутали в роддоме/Switched at Birth

Газели / Les gazelles

Женщина / Stree

Смурфики: Рождественский гимн / The Smurfs: A Christmas Carol

Давай еще, Тэд / Better Off Ted

Параллельные миры / Скользящие / Sliders

Архив записей