Понедельник, 29.04.2024, 12:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Видеосалон 1
Семейный [489]
Аниме [77]
Боевики [675]
Вестерн [53]
Видеокомиксы [138]
Военные фильмы [226]
Детективы [705]
Детское кино [189]
Дорамы [317]
Исторические [264]
Комедии [1175]
Мультфильмы [413]
Мелодрама/драма [1652]
Мюзиклы [112]
На реальных событиях [156]
Приключения [345]
Телеспектакли [37]
Триллер [885]
Фантастика [776]
Фильмы-катастрофы [68]
Фэнтези [281]
мистика / ужасы [405]
Зарубежные сериалы [685]
Отечественные сериалы [663]
Видеосалон-2
Дорамы [40]
Аниме [7]
Мультфильмы [114]
Детское кино [22]
Мелодрама / драма [475]
Исторические [66]
Детективы [171]
боевики [236]
Военные фильмы [65]
вестерн [12]
комедии [286]
Приключения [110]
Мюзиклы [21]
фантастика [153]
фэнтези [153]
мистика / ужасы [168]
триллеры [284]
зарубежные сериалы [198]
отечественные сериалы [160]
Документальное кино [38]
Развлекательные шоу [13]
Фильмы катастрофы [11]
Видеокомиксы [15]
Разделы фильмов
Категории каналов
Видеосалон [10786]
Документальное кино [513]
Интересное [39]
Все, что связано с миром кино
Фильмы на иностранных языках [77]
Для тех, кто учит языки
Системная [0]
Категории раздела
Подборки фильмов [94]
Биографии актеров [24]
интересные факты о фильмах [11]
азиатские актеры [0]
Наш опрос
Какие фильмы хотите смотреть / скачивать
Всего ответов: 34
Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Flag Counter

06:50
5 забытых мультсериалов 90-х ч.3

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

 

5 забытых мультсериалов 90-х ч.3
Всем доброго времени суток! Продолжаем рассматривать забытые мультсериалы 90-х. Как и в прошлые разы, наряду с мультсериалами будут указываться и игры выходившие по ним.

Смотреть часть 1 

Смотреть часть 2

Эхо-взвод


Американский мультсериал, выходивший с 1993 по 1994 год. У нас же данный сериал крутили в 1996 году по Первому каналу, а название звучало как «Космические спасатели лейтенанта Марша». Сюжет следующий: В будущем люди начинают колонизировать ближайшие планеты, делая их пригодными для обитания путём терраформирования. Первоначально, для работ использовали специальные Экзолёты - механические костюмы, увеличивающие силу и скорость человека, а так же обладающие искусственным интеллектом, что позволяло управлять машиной с помощью мысли. Но потом, произошло величайшее генетическое открытие, позволившее вывести новую расу людей, обладающих огромной выносливостью, невероятной силой и большой живучестью. Они успешно заменили людей в освоение Марса и Венеры, но со временем обрели собственное сознание, что привело к восстанию и порабощению человеческого рода. Исправить ситуацию под силу лишь бойцам космического Эхо Взвода, которые сделают всё, чтобы освободить людей от власти Неосапиантов. В 1995 году вышла первая и единственная игра по мотивам мультсериала «Эхо-взвод», эксклюзивно для Sega Mega Drive.

Приглашаю к просмотру Космические спасатели лейтенанта Марша / Exo-Squad

Невероятные приключения Джонни Квеста


Мультсериал вышел в 1996 году. Года показа его у нас увы не помню, но показывали его по Первому каналу. Как же круто было наблюдать за приключениями Джонни. Герой садился в специальное кресло, прикреплял к виску какое-то устройство и переносился в виртуальный мир, в котором ему предстояло бороться с привидениями, зомби и другими необычными существами. Хотя действия развиваются не только в виртуальной реальности, но и в реальном мире. Джонни как магнит притягивает опасности. По дороге из виртуального измерения домой герои повстречают племена древних людей, сразятся с кровожадными пиратами и станут победителями в бою с удивительными жителями морских глубин. Хоть они благополучно вернутся домой, чувство, что скоро опять начнутся новые и интересные приключения не покидает друзей. Команда Джони всегда готова сражаться и побеждать. По данному мульту мне удалось найти всего одну игру, может она и есть всего одна. «Jonny Quest: The Real Adventures - Cover-Up at Roswell» - игра в жанре адвенчуры, выпущенная в 1996 году для MAC и WINDOWS 3.X.

приглашаю к просмотру Невероятные приключения Джонни Квеста / The Real Adventures of Jonny Quest

Гаргульи


Мультсериал студии Walt Disney, выходивший с 1994—1997 год в США. По российскому же ТВ, мультсериал показали в начале 2000-х по каналу СТС, а в 2005 году по РЕН ТВ. Сериал повествует о гаргульях - древних существах, живших в Шотландии. Днём - статуи, ночью - воины. Но после предательства их другом им пришлось окаменеть на тысячу лет, а статуи гаргулий отвезти в безопасное место. Гаргульи проснулись в своём замке, который находился на вершине здания многонациональной корпорации Дэвида Занатоса, в Нью-Йорке. Там Гаргульи попались на удочку Занатоса, но вскоре разгадали его личность и «переехали» жить в часовню полицейского участка, в котором работала их друг Элиза Маза. В 1995 году вышла первая и единственная игра по «Гаргульям» с одноимённым названием «Gargoyles» и является эксклюзивом для Sega Mega Drive.

приглашаю к просмотру Гаргульи / Горгульи / Gargoyles

Мыши-байкеры с Марса


Американский мультсериал, трансляция которого велась с 1993 до 1996 года. У нас сериал показали в конце 90-х по каналу ТВ-6, а в 2008 году он появился в эфире «2x2». В русской локализации мультсериал имеет три названия: «Мыши-байкеры с Марса», «Мыши-рокеры с Марса» и неофициально «Мыши-инопланетяне». Главные герои мультсериала - антропоморфные мыши-мотоциклисты: Винни, Модо и Дроссель (в других вариантах — Трозель, Тротл или Аксель) и другие, которые покинули свою родную планету Марс вследствие войны с плутаркийцами. Потерпев крушение, они приземлились в рабочем квартале города Чикаго. Там они познакомились с обаятельной девушкой-механиком по имени Чарли и поселились в её гараже. Позже мыши-рокеры обнаруживают, что плутаркийцы тоже прилетели на Землю, главным образом затем, чтобы добывать её природные ресурсы и отсылать их на планету Плутарк. В 1994 году на платформе SNES, была выпущена одноимённая игра в жанре гонок. Сама видеоигра напоминает Rock ‘N’ Roll Racing. В 2006 году, компания Creat Studio представила на КРИ 2006 игру по мотивам сериала и получила награду в номинации Лучшая игра для игровых консолей. Она была выпущена на Sony Playstation 2 и Nintendo DS.

приглашаю к просмотру Мыши-Рокеры с Марса / Мыши-Байкеры с Марса / Biker Mice from Mars

Фантом 2040


Французско-американский научно-фантастический мультсериал, созданный по мотивам одноименного комикса о супергерое Фантоме. Выходил с 1994 по 1996 год. У нас показ состоялся в 1999 году по каналу ОРТ. Идет 2040 год. Земля истощена бесконечными войнами и разрушительными стихиями. Ее природные ресурсы оказываются практически на нуле, и это не может не сказаться на жизни всего человечества. Земляне понимают, что еще немного и их цивилизация окажется под угрозой вымирания. Восемнадцатилетний студент Кит Уокер узнает, что он является одним из посвященных и должен продолжить дело своих предков, которые на протяжении пятисот лет выполняли чрезвычайно важную миссию по спасению планеты. Теперь настало время их наследника осуществить серьезное, но очень опасное задание. Кит Уокер станет неким Фантомом, на плечи которого ляжет спасение целой планеты. В одиночку ему придется бороться против жестокого и жадного президента крупной организации "Максимум" - Ребекки Мэдисон. В 1995 году, по мультсериалу вышла игра с одноимённым названием «Phantom 2040», игра вышла на платформах Sega Mega Drive, Sega Game Gear и SNES.

приглашаю к просмотру Фантом 2040 / Phantom 2040

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

 
Категория: Подборки фильмов | Просмотров: 193 | Добавил: velliorLand | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Вход на сайт

Друзья сайта
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Фильмы
Эммануэль против Дракулы / Emmanuelle the Private Collection: Emmanuelle vs. Dracula (2004)

Подружки - Эмманюэль, Мэри, Сьюзен, Люси и Дженнифер - собрались на девичник, поговорили о том,о сем, о мужчинах,

Всё или ничего: Тоттенхэм Хотспур / All or Nothing: Tottenham Hotspur

Лондонский футбольный клуб Тоттенхэм переживает нелегкие времена.

Молодой Волкодав

Сериал посвящен событиям, которые начались после истребления рода Серых Псов.

Городские легенды / Urban Myths (2020)

Группа старшеклассников отправляется в поход в весенние каникулы, чтобы исследовать мифы

Взаперти / Jail (2009)

Параг Диксит живет словно в мечте - у него есть отличная работа и любимая девушка Манси!

Жизнь на анаболиках / Anabolic Life (2017)

Одержимость желанием набрать мышечную массу и создать идеальное тело вкупе с беспросветной жизнью толкают Адама в пучину анаболических стероидов, лжи и преступлений.

Запретная Зона 3D / Bunker of the Dead (2015)

Двое друзей Пол и Маркус находят в одном из старых дневников описание расположения секретного подземного бункера времен Второй мировой войны. …

Карательный отряд / Force of Execution (2013)

Криминальная империя была родной для Александра Коатеса и разрушительной для его врагов,

Амулет (2013)

Ничего не подозревающему фотографу Одиссею от дяди достался старинный медальон

Двое на миллион

Новое шоу с Павлом Волей.. В каждом выпуске в центре внимания оказывается пара настоящих друзей, звезд кино и шоу-бизнеса.

Путешествие к бессмертию / Fan Ren Xiu Xian Chuan

Путь к бессмертию тернист. Хань и на своем примере сможет это понять

Диана / Diane (2017)

«Диана» - мистический триллер от американских мастеров жанра, который поведает историю бывшего военного, ввязанного в запутанное дело об убийстве местной стриптизерши.

Отважный поступок / Saagasam (2016)

Любимое занятие Рави это безделье он уверен, что большие деньги заработать не проблема, надо только поймать удачу.

Звёздная принцесса и силы зла / Star vs. the Forces of Evil

История о девочке, живущей в ином измерении, по имени Стар Баттерфляй, которая получила в 14 лет волшебную палочку.

Ходячие мертвецы: Мир за пределами / The Walking Dead: World Beyond

Рассказ о жизни первого поколения, выросшего в захваченном зомби мире.

Ищу друга на конец света / Seeking a Friend for the End of the World (2011)

К Земле приближается огромный астероид.

Иллюстрированная книга растений / Shokubutsu zukan: unmei no koi hiroimashita (2016)

У обычной офисной работницы Саяки нет успехов ни в любви, ни на работе.

Выстоим против рака / Stand Up to Cancer (2016)

Ни для кого не секрет, что такое заболевание как рак звучит для многих как приговор, ведь оно действительно ежегодно уносит тысячи жизней по всей планете

Смерть шпионам: Крым

Осень 1944 года. Красная Армия уже на пороге Рейха, но это не означает, что Германия смирилась с поражением.

Географ глобус пропил (2013)

Молодой биолог Виктор Служкин от безденежья идет работать учителем географии в обычную пермскую школу.

Бронкс: отдел спецрасследований / Bronx SIU

О элитной оперативной группе из Бронкса, которая занимается самыми требовательными и трудными делами Нью-Йорка.

На последнем берегу / On the Beach (2000)

В 2006 году обмен ракетными ударами между Китаем и США и последовавшая за этим мировая ядерная война с

Моя мама – сталкер / Stalked by My Mother (2016)

Старшеклассница Мэдди влюбляется в парня из колледжа, мать не одобряет их дружбу и делает все возможное чтобы поссорить молодых людей.

Паук

Глеб живет стерильной жизнью в герметичном мире. Он дышит воздухом без микробов и допускает только дистиллированные отношения - без эмпатии, привязанности и прочей «грязи».

Мальчик большой мамочки / Big Mamma\'s Boy (2011)

История Рокко и о его попытках выбрать между любовью своей жизни, Кэти, и своей сильно любящей и излишне заботливой итальянской матерью.

Расследование Хейли Дин: 2 + 2 = убийство / Hailey Dean Mystery: 2 + 2 = Murder (2018)

Хейли идёт на школьный концерт племянницы и узнаёт, что одна из учительниц пропала.

220 вольт любви

Дочь метеоролога Маша Нечаева отправляется из глубокой тундры в Москву, чтобы получить квартиру, доставшуюся ей по наследству.

Кунг-фу Панда 2 / Kung Fu Panda 2 (2011)

Панда По наконец-то исполнит свою мечту, станет Воином Дракона

Тед Лассо / Ted Lasso

Тренер сборной колледжа Канзаса по американскому футболу Тед Лассо

Афёра / Aiyaary (2018)

Молодой офицер индийской армии узнает, что командующий состав ворует деньги налогоплательщиков на купле-продаже военной техники.

Красная Шапочка / Red Riding Hood (2011)

Валери — девочке в красном плаще — предстоит раскрыть, кто же в её родной деревушке является оборотнем.

Джеронимо: Американская легенда / Geronimo: An American Legend (1993)

1885-86 годы. Пять тысяч американских солдат брошены на то, чтобы раз и навсегда подавить сопротивление индейцев.

Ледниковый период: Гигантское Рождество / Ice Age: A Mammoth Christmas (2011)

Когда Сид случайно разрушает рождественский камень, Мэнни говорит ему, что Сид попал в черный список Санты,

Загадай желание / Wish Upon a Star

Преувеличение с Кэт и Джун / Overthinking with Kat & June

Сваты

Всё тип-топ, или жизнь Зака и Коди / The Suite Life of Zack and Cody

Головоломка / Peojeul

Очаровательный прокурор/Geomsa peurinseseu

Стройка

Доктор Стрэндж / Dr. Strange

Любовь и разлука

Крабат. Ученик колдуна / Krabat
Остро и Сладко / Hot and Sweet

72 метра Полная телеверсия, 3 части

Хан Соло: Звёздные Войны. Истории / Solo: A Star Wars Story

Пи и ДжейКей / P to JK

Бешеные бабушки / Les Memes cannibales

Давай дерзай! / Sassy Go Go / Cheer Up!

Джек Ричер / Jack Reacher
Единичка (2015)

Маша и Медведь. Машины песенки

Мумия / The Mummy

Пойми меня, если сможешь / Incompresa

В поисках Немо / Finding Nemo

Аллергия на Wi-Fi / Ang babaeng allergic sa wifi

Двойная сплошная

Обитаемый остров (2009)
Архив записей