Вторник, 30.04.2024, 19:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Видеосалон 1
Семейный [489]
Аниме [77]
Боевики [675]
Вестерн [53]
Видеокомиксы [138]
Военные фильмы [226]
Детективы [705]
Детское кино [189]
Дорамы [317]
Исторические [264]
Комедии [1175]
Мультфильмы [413]
Мелодрама/драма [1652]
Мюзиклы [112]
На реальных событиях [156]
Приключения [345]
Телеспектакли [37]
Триллер [885]
Фантастика [776]
Фильмы-катастрофы [68]
Фэнтези [281]
мистика / ужасы [405]
Зарубежные сериалы [685]
Отечественные сериалы [663]
Видеосалон-2
Дорамы [40]
Аниме [7]
Мультфильмы [114]
Детское кино [22]
Мелодрама / драма [475]
Исторические [66]
Детективы [171]
боевики [236]
Военные фильмы [65]
вестерн [12]
комедии [286]
Приключения [110]
Мюзиклы [21]
фантастика [153]
фэнтези [153]
мистика / ужасы [168]
триллеры [284]
зарубежные сериалы [198]
отечественные сериалы [160]
Документальное кино [38]
Развлекательные шоу [13]
Фильмы катастрофы [11]
Видеокомиксы [15]
Разделы фильмов
Категории каналов
Видеосалон [10786]
Документальное кино [513]
Интересное [39]
Все, что связано с миром кино
Фильмы на иностранных языках [77]
Для тех, кто учит языки
Системная [0]
Категории раздела
Подборки фильмов [94]
Биографии актеров [24]
интересные факты о фильмах [11]
азиатские актеры [0]
Наш опрос
Какие фильмы хотите смотреть / скачивать
Всего ответов: 34
Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Flag Counter

22:12
8 великолепных экpaнизaций манги обязательных к пpocмoтpy

8 великолепных экpaнизaций манги обязательных к пpocмoтpy

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

 

Ловцы забытых голосов

История рассказывает нам о девушке с именем Acуна, которая коротает свои серые дни за прослушиванием таинственной музыки, исходящей от радио-кристалла, полученного ей в память об отце. Несмотря на все произошедшее, девушка отправляется в захватывающее путешествие, чтобы снова увидеть своего друга. В своем пути, претерпевая лишения, она и познает всю красоту и жестокость нашего мира.

Приглашаем к просмотру Ловцы забытых голосов / Hoshi o Ou Kodomo / Children Who Chase Lost Voices from Deep Below

5 сантиметров в секунду

После окончания школы Тоно Такаки и Шинохару Акари уезжают далеко друг от друга, несмотря на связывающие их чувства. В один прекрасный день, посреди снежной бури, Такаки наконец-то приезжает увидеться с Акари.

Приглашаем к просмотру 5 сантиметров в секунду / 秒速5センチメートル / Byousoku 5 Centimeter / 5 Centimeters per Second

Сад изящных слов

Юноша по имени Такао встречает таинственную молодую женщину. Их случайные и как будто ни к чему не ведущие встречи в парке, где Такао прогуливает занятия, работая над достижением своей странной мечты - посвятить жизнь конструированию и изготовлению обуви - повторяются снова и снова... правда, только в ненастные дни. Сердца героев начинают приоткрываться друг другу, но на это нужно время, а впереди уже маячит конец сезона дождей...

Приглашаем к просмотру Сад изящных слов / The Garden of Words / Koto no ha no niwa

За облаками

Описание: 
Согласно альтернативному варианту развития истории, после поражения во второй мировой войне Япония оказалась разделённой между союзниками - северный остров Хоккайдо аннексировал Советский Союз, а Хонсю и другими южными островами овладели американцы. Летом 1996 года Советы начали сооружать в своей зоне оккупации загадочное сооружение - башню столь исполинских размеров, что трое товарищей-старшеклассников с американского Хонсю, гуляющих вместе в пору школьных каникул, могли отчётливо видеть её контуры, возносящиеся в заоблачную высь. Друзья дали друг другу зарок, что однажды они построят аэроплан и раскроют секрет гигантской башни, но все планы рухнули, когда красавица Саюри Саватари, предмет тайных воздыханий двух её друзей, начала испытывать симптомы странной сонной болезни, и её отправили на лечение в Токио, а после окончания средней школы пути ребят разошлись. Спустя три года повзрослевший Хироки Фудзисава случайно узнаёт, что Саюри с тех пор пребывает в коме, и обращается за помощью к своему прежнему закадычному другу Такуя Сиракава, чтобы привести девушку в себя. Он ещё не знает, что бессознательное состояние Саюри напрямую связано с таинственной северной башней...

Приглашаем к просмотру За облаками / Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho / The Place Promised in Our Early Days

Иные миры

Первое короткометражное аниме Синкая Макото, созданное им первоначально ещё в 1997 году с использованием двухмерной графики и только двух цветов. Автор работал с ним до 1999 года, и за два года клип претерпел многочисленные изменения. В качестве саундтрека используется Gymnopedie №1 французского композитора XIX века Эрика Сати (Erik Satie).

Приглашаем к просмотру Иные миры / Tooi Sekai / Other worlds

Она и ее кот

Описание

Кот рассказывает свою историю жизни.

Приглашаем к просмотру Она и её кот / Kanojo to kanojo no neko

Твоё имя / Kimi no Na wa. / Your Name

Описание:
Наша главная героиня, Мицуха Миямидзу, живет в маленьком городке на берегу озера. Однообразная провинциальная жизнь нагоняет тоску не только на нее, но и на большую часть молодого населения города. И все мечты, конечно, связаны с тем, чтобы поскорее закончить школу и вырваться из этой глуши. И вот однажды видит она чудесный сон, как просыпается она в совершенно новом месте, и местом этим оказывается Токио... только вот, как водится во снах, не без сюрпризов. Живет она жизнью паренька по имени Таки. Очень реалистичный сон длинною в день.
Наш главный герой, юноша по имени Таки, ведет вполне себе обычную жизнь старшеклассника. Живет в суете Токио, ходит в школу, готовится к выпуску, вечерами подрабатывает в ресторане и обладает незаурядным талантом художника. И снится ему, что проснулся он в незнакомом месте, да еще и в теле девушки, и есть у него младшая сестра, и живет он в какой-то сельской глубинке. И зовут ту девушку Мицуха.
И стали эти сны повторяться, и поняли наши герои, что живут они временами жизнью друг друга. Даже начали общаться друг с другом и установили определенные правила, чтобы не слишком менять жизни друг друга. Их отношения начали крепнуть, как вдруг, сны прекращаются. Судьба приготовила Таки суровое испытание, но вместе с тем и приоткрыла завесу времени.

Приглашаем к просмотру Твоё имя / Kimi no Na wa. / Your Name

Голос далёкой звезды

Описание: Действие фильма разворачивается в середине XXI века. Пятнадцатилетняя школьница Микако Нагамине, ставшая пилотом боевого робота Военно-Космических Сил Объединённых Наций, общается со своим оставшимся на Земле другом Нобору Терао по электронной почте с мобильного телефона. Поскольку, в отличие от космических кораблей земного флота, способных путешествовать через гиперпространство, скорость распространения сигнала ограничена скоростью света, их сообщения запаздывают всё сильнее по мере того, как флот удаляется от Земли.
Получасовая новелла затрагивает основные темы, присущие творчеству Синкая, к которым он обращается во многих своих произведениях: это темы любви, разлуки, расстояния и страха одиночества. Два других его фильма, «Девушка и кот» и «За облаками», а также фильм «5 сантиметров в секунду» поднимают те же вопросы.

Приглашаем к просмотру Голос далёкой звезды

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

 
Категория: Подборки фильмов | Просмотров: 136 | Добавил: vellior | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Вход на сайт

Друзья сайта
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Фильмы
Последний шанс (2017)

Андрей Борисов, в прошлом офицер спецназа, после увольнения живет тихой жизнью в Подмосковье.

Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад / Naked Gun 33 1/3: The Final Insult (1994)

В тюрьму к известному террористу-смертнику Рокко приходит представитель арабских террористов и предлагает ему и его матери совершить крупный теракт за 5 миллионов долларов

Волки-оборотни / Skinwalkers (2006)

Рейчел с 12-летним сыном Тимоти живет в большой семье погибшего мужа. Но ни сама женщина, ни мальчик не догадываются, что все их родственники, как и все жители маленького городка - оборотни.

Гроза над Тихоречьем

Лишившемуся работы в одном из НИИ научному сотруднику Павлу Соколову выпадает возможность неплохо подзаработать – по поручению приятеля-бизнесмена

Пункт назначения 2 / Final Destination 2 (2003)

Решив провести уикэнд с друзьями подальше от дома, Кимберли Корман становится невольным свидетелем жуткой автокатастрофы:

Петербург. Только по любви (2016)

В Петербурге легко почувствовать себя влюбленным.

220 вольт любви

Дочь метеоролога Маша Нечаева отправляется из глубокой тундры в Москву, чтобы получить квартиру, доставшуюся ей по наследству.

На последнем берегу / On the Beach (2000)

В 2006 году обмен ракетными ударами между Китаем и США и последовавшая за этим мировая ядерная война с

Карамель / Sukkar banat (2007)

Пять незамужних женщин разного возраста встречаются в салоне красоты, который специализируется на депиляции с помощью карамели.

Жизнь на анаболиках / Anabolic Life (2017)

Одержимость желанием набрать мышечную массу и создать идеальное тело вкупе с беспросветной жизнью толкают Адама в пучину анаболических стероидов, лжи и преступлений.

В звёздах / En las estrellas (2018)

Виктор - безработный кинорежиссер, переживающий сложный жизненный период: его жена умерла, оставив ему 9-летнего сына.

Ледниковый период 2: Глобальное потепление / Ice Age: The Meltdown (2006)

Саблезубый тигр Диего, мамонт Манфред, грызун Скрэт и ленивец Сид дожили до глобального потепления.

Элементы материи / Elements of Matter (2018)

Знаменитая актриса переживает нервный срыв после того, как парень бросил её прямо накануне праздников. В отчаянии она просит незнакомца притвориться её парнем, чтобы избежать расспросов родни и как-то пережить выходные в компании своей эксцентричной семейки.

Гроза (2019)

Действие фильма разворачивается в наши дни в маленьком волжском городке Калинов, где со времен классика Александра Островского ничего не поменялось

Прыжок гепарда / Chirutha (2007)

У Чарана было ужасное детство. Его отца убивают на его глазах, а мать сильно ранят.

Второе зрение

Следователь убойного отдела Ефремов допускает непростительную ошибку, в результате которой гибнет его коллега, друг и наставник.

Паршивая овца / Black Sheep (1996)

Эл Доннели обладает всеми качествами, необходимыми для того, чтобы сделать карьеру в большой политике.

Болотная тварь / Swamp Thing (1981)

Фильм повествует историю о том, как группа ученых объединяет усилия, для создания специального состава, заставляет растения, расти с огромной скоростью и таким способом избавить мир от голода,

Орда (2011)

Орда. Веками это слово означало кровавые набеги и унизительную дань для многих стран и народов. Странный и страшный мир со своими законами и обычаями.

Апокалипсис зомби / Redcon-1 (2018)

Отряд из восьми солдат спецназа получает самоубийственное задание: вызволить важного учёного из города, где правят зомби.

Вакфу: Легенда об Огресте / Wakfu: The Legend of Ogrest (2011)

Великий алхимик Отомай пытался починить разбитое сердце волшебной куклы Датуры,

Ледниковый период: Погоня за яйцами / Ice Age: The Great Egg-Scapade (2016)

Новый бизнес Сида по высиживанию яиц успешно развивается, но когда подлый кролик–пират Сквинт крадет яйца,

Дикий уик-энд / Savage Weekend (1979)

Группа друзей отправляется на уик - энд на окраину Нью - Йорка, чтобы посмотреть, как строят корабли, а заодно отдохнуть и позагорать. Постепенно отдыхающие начинают один за другим погибать от рук неизвестного убийцы...

Проект Power / Project Power (2020)

В Новый Орлеан завозят капсулы, которые дают проглотившим их суперспособности на 5 минут. Но какие силы получит человек, предугадать невозможно: кого-то ждёт невидимость или суперскорость, а кого-то - мгновенная смерть.

Дом Тьмы 2/ House of Darkness: New Blood (2018)

Основанный на реальных событиях триллер

Защитник / The Protector

Простой парень Хакан узнает, что его миссия – оберегать Стамбул.

Берлин, Александерплац / Berlin Alexanderplatz (2020)

Нелегальный мигрант из Западной Африки, хоть и поклялся стать лучшим человеком,

Как растает небо / How the Sky Will Melt (2015)

Гвен, музыкантка с растущим расстройством паранойи, возвращается в свой родной город после события травмировавшего её психику.

Тёмная Лига справедливости: Война Апоколипса / Justice League Dark: Apokolips War (2020)

Когда тиран Дарксайд вторгается на планету Земля, лишь отважная Лига Справедливости может спасти её от глобального уничтожения. Самые сильные герои собираются вместе, чтобы дать последний бой, но проигрывают. Теперь им придется жить под гнетом Дарксайда.

Прочь / Away (2019)

Мальчик и маленькая птичка отправляются в путешествие по странному острову, пытаясь вернуться домой.

Анна Герман. Тайна белого ангела

История о певице, которая на пике своей славы попала в автокатастрофу и оказалась прикованной к больничной койке. 12 дней восходящая звезда Анна Герман не приходила в сознание.

Ремейк / The Remake (2016)

«Ремейк» - прекрасная семейная мелодрама американского производства, которая расскажет красивых и забавных романтический отношения между двумя пожилыми актерами, встретившими друг друга на съемочной площадке.

Эммануэль против Дракулы / Emmanuelle the Private Collection: Emmanuelle vs. Dracula (2004)

Подружки - Эмманюэль, Мэри, Сьюзен, Люси и Дженнифер - собрались на девичник, поговорили о том,о сем, о мужчинах,

Семь жизней / Seven Pounds

Затерянные миры. Атлантида. Загадка пропавшей цивилизации

Чаггингтон: Веселые паровозики / Chuggington

Ленинград 46

Лестница в небеса / Cheongookeui gyedan / Stairway to Heaven

Гудини / Houdini

Пойми меня, если сможешь / Incompresa

Видоизмененный углерод | Altered Carbon

Вкус счастья / Смак щастя

Легенды ночных стражей / Legend of the Guardians: The Owls of Ga’Hoole

Белая стрела
Мег: Монстр глубины / The Meg

Притворщик / Pretender 2 сезон
Сад падающих звезд/Liu xing hua yuan (2001)

Моя ужасная няня / Nanny McPhee

Все еще Элис / Still Alice

8 простых правил для друга моей дочери-подростка / 8 Simple Rules for Dating My Teenage Daughter

Рождённая революцией

Головоломка / Inside Out

Суперсемейка / The Incredibles

12 мелодий любви / Chacun sa vie

Ты и я / Io e te

Хранители снов / Rise of the Guardians

Баллада Бастера Скраггса / The Ballad of Buster Scruggs

Изумрудный Город / Emerald City
Архив записей