Пятница, 26.04.2024, 15:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Видеосалон 1
Семейный [489]
Аниме [77]
Боевики [675]
Вестерн [53]
Видеокомиксы [138]
Военные фильмы [226]
Детективы [705]
Детское кино [189]
Дорамы [317]
Исторические [264]
Комедии [1175]
Мультфильмы [413]
Мелодрама/драма [1652]
Мюзиклы [112]
На реальных событиях [156]
Приключения [345]
Телеспектакли [37]
Триллер [885]
Фантастика [776]
Фильмы-катастрофы [68]
Фэнтези [281]
мистика / ужасы [405]
Зарубежные сериалы [685]
Отечественные сериалы [663]
Видеосалон-2
Дорамы [40]
Аниме [7]
Мультфильмы [114]
Детское кино [22]
Мелодрама / драма [475]
Исторические [66]
Детективы [171]
боевики [236]
Военные фильмы [65]
вестерн [12]
комедии [286]
Приключения [110]
Мюзиклы [21]
фантастика [153]
фэнтези [153]
мистика / ужасы [168]
триллеры [284]
зарубежные сериалы [198]
отечественные сериалы [160]
Документальное кино [38]
Развлекательные шоу [13]
Фильмы катастрофы [11]
Видеокомиксы [15]
Разделы фильмов
Категории каналов
Видеосалон [10786]
Документальное кино [513]
Интересное [39]
Все, что связано с миром кино
Фильмы на иностранных языках [77]
Для тех, кто учит языки
Системная [0]
Категории раздела
Подборки фильмов [94]
Биографии актеров [24]
интересные факты о фильмах [11]
азиатские актеры [0]
Наш опрос
Какие фильмы хотите смотреть / скачивать
Всего ответов: 34
Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Flag Counter

11:59
9 отличных сериалов, чей финал мы так и не увидим

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

 

9 отличных сериалов, чей финал мы так и не увидим

Успешно завершившийся сериал «Игры престолов» порадовал своих фанатов. Однако такая привилегия достаётся, увы, не всем — многие отличные шоу были закрыты до того, как их авторы закончили историю, и их поклонники так и остались в неведении о судьбе полюбившихся г

Героев. Мы решили вспомнить девять примеров блестящих сериалов, чей финал мы никогда не увидим.

Светлячок / Firefly

Год 2002 

Жанр драма / приключения / фантастика

Режиссеры: Джосс Уидон, Верн Джиллам, Тим Минир, Томас Дж. Райт, Майкл Гроссман

В ролях: Адам Болдуин, Нэйтан Филлион, Алан Тьюдик, Рон Гласс, Джина Торрес
Сейчас уже сложно представить, что «Светлячок» — культовый космический вестерн Джосса Уидона — мог быть настолько непопулярным, чтобы его закрыли спустя всего один сезон. История похождений бравого контрабандиста Мэла Рейнольдса и разношёрстной команды корабля «Серенити» — одно из лучших, что случалось с фантастикой на ТВ, но, к сожалению, в начале двухтысячных это поняло не так много людей. Зато те, кто успели стать фанатами сериала, отстаивали его до последнего. Когда Fox закрыли «Светлячка» и отменили показ трёх оставшихся из 14 серий, поклонники начали писать письма в поддержку шоу. А затем массово выкупили все DVD с сериалом, убедив канал дать «Светлячку» последний шанс. Так появилась полнометражная «Миссия “Серенити”», правда, до сих пор вызывающая споры среди фанатов. 

Приглашаю к просмотру Светлячок / Firefly

  

Утопия / Utopia

Год 2013

Жанр драма / детектив / триллер / фантастика

Режиссеры: Марк Манден, Алекс Гарсиа Лопес, Вейн Йип

В ролях: Пол Хиггинс, Фиона О'Шонесси, Адиль Ахтар, Александра Роач, Натан Стюарт-Джарретт
Британский психоделический сериал о глобальном правительственном заговоре, чьи детали скрыты в графическом романе безумного гения-старика, часто можно увидеть в списках вроде «самые недооценённые ТВ-шоу всех времён». И вполне справедливо: «Утопия» не только рассказывает неординарную историю с целым скопищем интересных героев, но и обладает совершенно уникальным стилем с намеренно перенасыщенными цветами и саундтреком Кристобала Тапия де Веера, будто звучащим откуда-то из других измерений. И хотя сериал быстро обрёл узкий круг почитателей, его эфирные рейтинги постепенно падали, и после второго сезона «Утопию» решено было закрыть. Сериал оборвался на очередном клиффхэнгере — чем закончилось противостояние героев и «Сети», мы так и не узнаем. Разве что в американской адаптации, которую долгое время собирался ставить сам Дэвид Финчер, но в итоге отдал проект в руки Гиллиан Флинн, автора «Исчезнувшей».

Приглашаю к просмотру Утопия / Utopia

Детективное агентство Дирка Джентли / Dirk Gently's Holistic Detective Agency

Год 2016

Жанр комедия / фантастика

Режиссеры: Пако Кабесас, Тэмра Дэвис, Майкл Патрик Дженн, Дин Паризо

В ролях: Сэмюэл Барнетт, Элайджа Вуд, Джейд Эшете, Ханна Маркс, Зак Сантьяго
Сериалам, саундтрек к которым пишет Кристобал Тапия де Веер, вообще как-то не очень везёт. Вот и «Детективное агентство Дирка Джентли» — вольная интерпретация одноимённого юмористического романа Дугласа Адамса — не дождалось своего третьего возвращения. Фанаты писали петиции, а авторы собирались искать для Дирка новое пристанище в виде другого телеканала или стримингового сервиса, но ни к чему это не привело — возможно, проблема в правах на экранизацию романа, которые принадлежат BBC. И хотя сериал закончился на вполне позитивной ноте, за него все равно обидно: это определённо одно из самых необычных ТВ-шоу последних лет. К тому же к работам Адамса и так обращаются непростительно редко.

Приглашаю к просмотру Детективное агентство Дирка Джентли / Dirk Gently's Holistic Detective Agency

Американский вандал (2017) / American Vandal

детектив / драма / комедия / триллер

Режиссер: Тони Ясенда

В ролях: Тайлер Альварес, Гриффин Глюк, Джимми Татро, Лу Уилсон, Джессика Хуарес
Сериал, изначально созданный как пародия на шоу в жанре true crime, в итоге очень сильно перерос оригинальную идею. Орудуя абсурдными сюжетами о нарисованных на машинах гениталиях или фекальных атаках на школу, «Американский вандал» умудрялся поднимать серьёзные и актуальные проблемы информационной эпохи. Но Netflix не очень-то оценил старания авторов — после второго сезона сериал закрыли, и теперь создатели ищут новый дом для своего творения. Надеемся, что всё у них получится и «Американский вандал» возродится на одном из многочисленных стриминговых сервисов, собирающихся конкурировать с Netflix.

Приглашаю к просмотру Американский вандал / American Vandal

Футурама (1999) / Futurama

анимация / комедия / фантастика

Режиссеры: Питер Аванзино, Брэт Хаалэнд, Грегг Ванцо, Рон Хьюгарт, Брайан Шислей

В ролях: Джон Ди Маджио, Кэти Сагал, Билли Уэст, Тресс МакНейлл, Фил ЛаМарр
Когда Мэтт Грейнинг устал от «Симпсонов», он создал ещё один легендарный анимационный ситком, но уже с уклоном в научно-фантастический абсурд. Правда, жизнь его «Футурамы» оказалась не такой стабильной и радостной, как у долгоиграющего шоу о жёлтой семейке (учитывая, во что превратились сейчас «Симпсоны», оно, может, и к лучшему). Сначала «Футурама» шла четыре сезона на канале Fox, пока её не отменили из-за «перестановок во времени показа». Другой канал, Comedy Central, выкупил права на сериал и выпустил четыре полнометражных мультфильма, а затем ещё два сезона, после чего шоу закрыли уже во второй раз. До сих пор фанаты ждут, что «Футурама» возродится вновь, и сам Мэтт Грейнинг периодически на то намекает, но пока его хватило лишь на радиопостановку о похождениях Фрая, Лилы, Бендера и всех-всех-всех.

Приглашаю к просмотру Футурама / Futurama

Хулиганы и ботаны (1999) / Freaks and Geeks

драма / комедия

Режиссеры: Джейк Кэздан, Джад Апатов, Брайан Гордон, Кен Квопис, Лесли Линка Глэттер

В ролях: Линда Карделлини, Джон Фрэнсис Дейли, Джеймс Франко, Сэмм Ливайн, Сет Роген
До того как Джадд Апатоу стал королём современной американской комедии, а Джеймс Франко и Сет Роген — востребованными голливудскими актёрами, они вместе сделали сериал «Хулиганы и ботаны». Остроумный ситком о жизни и проблемах подростков-изгоев давно обрёл культовый статус — и далеко не только из-за того, что был своеобразной кузницей талантов. Вот только, как это часто и бывает, популярность пришла к нему слишком поздно: вышедший в 1999 году первый сезон остался единственным. Если взглянуть, как сложилась карьера у участников «Хулиганов и ботанов», то, думается, они не сильно жалеют о раннем закрытии шоу, но зрители уж точно были бы не против увидеть любимых героев ещё раз.

Приглашаю к просмотру Хулиганы и ботаны / Freaks and Geeks

Сообщество (2009) / Community комедия

Режиссеры: Тристрам Шапиро, Джо Руссо, Энтони Руссо, Адам Дэвидсон, Джей Чэндрасекар

В ролях: Джоэл МакХэйл, Джиллиан Джейкобс, Элисон Бри, Иветт Николь Браун, Дэнни Пуди
Ещё одна кузница талантов, «Сообщество» прожило гораздо дольше — сериал о странноватой студенческой жизни продержался аж 5 сезонов, пока его не закрыли. С него началась карьера Элисон Бри, Дональда Гловера aka Childish Gambino и создателя проекта Дэна Хармона, позже запустившего «Рика и Морти» и ряд шоу поменьше. Тем не менее пяти сезонов фанатам показалось недостаточно — безумно амбициозное и креативное «Сообщество» могло бы жить гораздо дольше. Но канал NBC их мантры «шестой сезон и полнометражный фильм» (которую поддерживал и сам Хармон) не услышал. Позже сериал подобрала Yahoo!, и именно на их сервисе вышел шестой сезон. А вот полнометражный фильм, видимо, так и останется мечтой.

Приглашаю к просмотру Сообщество / Community

Больница Никербокер (2014) / The Knick

Жанр драма

Режиссер: Стивен Содерберг

В ролях: Клайв Оуэн, Андре Холланд, Джереми Бобб, Джульет Райлэнс, Ив Хьюсон
«Больница Никербокер» стала одним из первых маркеров того, что сериалы в наши годы выходят на качественно новый уровень — теперь их не чураются ни звёзды первой величины, ни заслуженные большие режиссёры. Это шоу о хирурге, живущем и работающем на рубеже XIX и XX веков, целиком снял оскароносный Стивен Содерберг, а главную роль в нём исполнил Клайв Оуэн. Вот только сериал закрыли всего два сезона спустя — сказались, видимо, и большие затраты на производство, и незаслуженно маленькие рейтинги. Впрочем, Содерберг, тогда активно выступавший против голливудской системы и потому в первую очередь обратившийся к сериальному производству, уже нашёл себе новые проекты и новое призвание — теперь он занялся съёмками фильмов на смартфон. Так что скучать по «Больнице Никербокер», в отличие от нас, зрителей, он вряд ли будет.

Приглашаю к просмотру Больница Никербокер (2014) / The Knick


Дедвуд / Deadwood

Год 2004

Жанр триллер / драма / вестерн / исторический Режиссер: Уолтер Хилл В ролях: Тимоти Олифант, Иэн МакШейн, Молли Паркер, Брэд Дуриф, Джон Хоукс
Описание

Мрачный вестерн Дедвуд был одним из первых проектов HBO, после которых за каналом закрепилась слава создателя жестоких и бескомпромиссных взрослых сериалов. Три сезона нас водили по салунам, улицам и борделям городка Дедвуд в Южной Дакоте позднего девятнадцатого века. Сериал полюбился и зрителям, и критикам, номинировался на 28 премий «Эмми», но по необъяснимым причинам его закрыли в 2006 году, спустя всего три сезона, к великому разочарованию поклонников и создателей.

Приглашаю к просмотру Дэдвуд / Дедвуд / Deadwood

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

 
Категория: Подборки фильмов | Просмотров: 169 | Добавил: velliorLand | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Вход на сайт

Друзья сайта
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Фильмы
Выдающийся человек / Mahanubhavudu (2017)

Ананд работает программистом и делает большие успехи в своей карьере. У молодого человека есть одна ментальная проблема – он страдает от обсессивно-компульсивного расстройства.

Карательный отряд / Force of Execution (2013)

Криминальная империя была родной для Александра Коатеса и разрушительной для его врагов,

Книга жизни / The Book of Life (2014)

В мультфильме описывается романтическая история любви на фоне празднования Дня мертвых в Мексике.

А у нас во дворе

Действие фильма происходит в одном из московских дворов.

Время их жизни / The Time of Their Lives

Главная героиня – актриса по имени Хелен Шелли, которая когда-то была очень популярной, но теперь ее слава угасла.

Двое / Du namja (2016)

Их - четверо. Они - молодые, дерзкие и смелые, пытаются выжить на улицах, продавая ворованное барахло - от мобильников до машин. Однажды они решают, что выросли и готовы мутить дела покруче.

Анна Герман. Тайна белого ангела

История о певице, которая на пике своей славы попала в автокатастрофу и оказалась прикованной к больничной койке. 12 дней восходящая звезда Анна Герман не приходила в сознание.

Настоящая любовь / True Romance (1993)

Кларенс Уорли и Алабама Уитмэн познакомились и провели вместе ночь.

Когда ангелы спят… / Kogda angely spyat… (2017)

Самое приятное время для любой девушки – период подготовки к свадьбе – оборачивается для Арман и ее жениха Курмана

Ежик в тумане (1975)

По вечерам Ёжик ходил к Медвежонку в гости считать звёзды. Они усаживались на брёвнышке и, прихлёбывая чай, смотрели на звездное небо. Оно висело над крышей, прямо за печной трубой. Справа от трубы были звёзды Медвежонка, а слева — Ёжика.

Я тебя никому не отдам

Светлана была перспективной пианисткой и счастливой женой. Но в результате несчастного случая у нее оказались серьезно повреждены кисти рук, и с работой пришлось проститься.

Бойкот / Blackballed

Проект отправляет зрителей в две тысячи четырнадцатый год,

Паук

Глеб живет стерильной жизнью в герметичном мире. Он дышит воздухом без микробов и допускает только дистиллированные отношения - без эмпатии, привязанности и прочей «грязи».

Путешествие к бессмертию / Fan Ren Xiu Xian Chuan

Путь к бессмертию тернист. Хань и на своем примере сможет это понять

Моя мама – сталкер / Stalked by My Mother (2016)

Старшеклассница Мэдди влюбляется в парня из колледжа, мать не одобряет их дружбу и делает все возможное чтобы поссорить молодых людей.

Чужое счастье / Le bonheur des uns... (2020)

Леа и Марк, Карин и Фрэнсис – две пары закадычных друзей.

Тайны, которые мы храним / The Secrets We Keep (2020)

По окончании Второй мировой войны пережившая Холокост женщина перебирается с мужем на жительство в Нью-Йорк.

Шанхайский перевозчик / Ji zhi zhui ji (2017)

Частный агент безопасности сопровождает посылку с антиквариатом из Шанхая и по пути попадает в засаду.

Вакфу: Голтард / Wakfu: Goultard (2009)

Возможно вы знаете Голтарда, по крайней мере наверняка слышали это имя. Он демон, так молвят люди.

Время секретов / Zeit der Geheimnisse

На семейном рождественском празднике встречаются женщины трех поколений, чтобы поведать друг другу тайны, которые они хранили много лет.

Проект Power / Project Power (2020)

В Новый Орлеан завозят капсулы, которые дают проглотившим их суперспособности на 5 минут. Но какие силы получит человек, предугадать невозможно: кого-то ждёт невидимость или суперскорость, а кого-то - мгновенная смерть.

Красная Шапочка / Little Red Riding Hood (2016)

Хоррор-версия классической сказки.

Кунг-фу Панда 2 / Kung Fu Panda 2 (2011)

Панда По наконец-то исполнит свою мечту, станет Воином Дракона

Человек-волк / The Wolfman (2010)

Эта история разворачивается в Великобритании. Герой возвращается на Родину из Америки для того, чтобы найти без вести пропавшего брата.  

К-20: Легенда о маске / K-20: Kaijin nijû mensô den (2008)

История произошла в 1949 году в вымышленном городе Тэйто, где аристократы монополизировали большую часть материальных благ.

Лето волков

Молодой лейтенант, получив отпуск после ранения, приезжает в родные места: здесь,

Чувак / Dude (2018)

Юные девушки осваиваются во взрослом мире после окончания старших классов.

Учитель и чудовища / High School High (1996)

Окрылённый идеалистическими мечтами учитель приезжает в школу трудных подростков, решив переделать преступников и хулиганов в «правильных» деток.

Море, солнце и никакого секса / Sea, No Sex & Sun (2012)

На курорте в Бретани отдыхают трое мужчин.

Акулы в Миссисипи / Mississippi River Sharks (2017)

Акулы атакуют одно родео на реке Миссисипи

Дес / Des

История о деле против шотландского маньяка и некрофила Денниса Нильсена, которого поймали в 1983 году

Кунг-фу Панда 3 / Kung Fu Panda 3 (2016)

Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд,

Голый пистолет / The Naked Gun: From the Files of Police Squad! (1988)

Самый некомпетентный полицейский, лейтенант Фрэнк Дребин, должен в одиночку противостоять международному заговору,

Твоё имя / Kimi no Na wa. / Your Name

Бэтмен: Убийственная шутка / Batman: The Killing Joke

Хранители снов / Rise of the Guardians

Смурфики / The Smurfs

Две королевы / Mary Queen of Scots

Россия молодая

Легенды ночных стражей / Legend of the Guardians: The Owls of Ga’Hoole

Сто миллионов звёзд с неба / И миллион звёзд падёт с небес / Haneuleseo naerineun 1eok gaeui byeol

7 первых поцелуев / tseven first kissesi / Seven First Kisses

Суспирия / Suspiria

Телохранитель киллера / The Hitman's Bodyguard

Леди Баг и Супер-Кот / Miraculous: Tales of Ladybug and Cat Noir

Молодой Гарри Гудини / Young Harry Houdini (1987)

Ложь лжи / Ложь от лжи / Lie of Lies / Geojitmalui Geojitmal / 거짓말의 거짓말

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда / Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald

Бэтмен против Робина / Batman vs. Robin

Короткое замыкание 2 / Short Circuit 2

Морозко

BBC: Гиганты ледникового периода / Ice Age Giants

Гудини и Дойл / Houdini and Doyle

Интервью с Богом / An Interview with God

Корпорация Монстров / Monsters, Inc

Классический Доктор Кто - Сила Далеков / Classic Doctor Who - The Power of the Daleks

Полюби меня такой

Пассажир / The Commuter

Архив записей