Понедельник, 29.04.2024, 19:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Видеосалон 1
Семейный [489]
Аниме [77]
Боевики [675]
Вестерн [53]
Видеокомиксы [138]
Военные фильмы [226]
Детективы [705]
Детское кино [189]
Дорамы [317]
Исторические [264]
Комедии [1175]
Мультфильмы [413]
Мелодрама/драма [1652]
Мюзиклы [112]
На реальных событиях [156]
Приключения [345]
Телеспектакли [37]
Триллер [885]
Фантастика [776]
Фильмы-катастрофы [68]
Фэнтези [281]
мистика / ужасы [405]
Зарубежные сериалы [685]
Отечественные сериалы [663]
Видеосалон-2
Дорамы [40]
Аниме [7]
Мультфильмы [114]
Детское кино [22]
Мелодрама / драма [475]
Исторические [66]
Детективы [171]
боевики [236]
Военные фильмы [65]
вестерн [12]
комедии [286]
Приключения [110]
Мюзиклы [21]
фантастика [153]
фэнтези [153]
мистика / ужасы [168]
триллеры [284]
зарубежные сериалы [198]
отечественные сериалы [160]
Документальное кино [38]
Развлекательные шоу [13]
Фильмы катастрофы [11]
Видеокомиксы [15]
Разделы фильмов
Категории каналов
Видеосалон [10786]
Документальное кино [513]
Интересное [39]
Все, что связано с миром кино
Фильмы на иностранных языках [77]
Для тех, кто учит языки
Системная [0]
Категории раздела
Подборки фильмов [94]
Биографии актеров [24]
интересные факты о фильмах [11]
азиатские актеры [0]
Наш опрос
Какие фильмы хотите смотреть / скачивать
Всего ответов: 34
Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Flag Counter

15:47
Фильмы, которые затягивают с первой минуты и не отпускают до последней

Фильмы, которые затягивают с первой минуты и не отпускают до последней

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

 

Напряжённые триллеры, запутанные головоломки, фантастические истории, пугающие своей реалистичностью, – в нашей подборке вы найдёте фильмы, которые уже с первой минуты захватят ваше внимание.
Интерстеллар / Interstellar

2014 / Драма, Приключения / США

Мэттью МакКонахи в этом фильме исполняет роль пилота-испытателя, который отправляется в другую галактику через «кротовую нору». Он оставляет позади задыхающуюся от пылевых бурь Землю и детей, которые, вероятно, вырастут быстрее, чем он успеет вернуться. Полная потрясений история авторства Кристофера Нолана – одного из самых неординарных режиссёров современности – основана на реальных работах физика-теоретика Кипа Торна.
Смотреть Интерстеллар / Interstellar

 

Достать ножи / Knives Out

2019 / Драма, Криминал / США

Райан Джонсон собрал в своём фильме голливудских звёзд, а главную роль доверил сыграть Дэниэлу «Джеймсу Бонду» Крэйгу. В центре сюжета – история одной загадочной смерти, произошедшей в старинном особняке автора детективов. Умер он сам. Некто из большой семьи популярного автора заявил о произошедшем в полицию, а также заказал расследование этого дела частному сыщику Бенуа Бланку. Подозреваемые – все герои фильма, но имя убийцы будет названо в самом финале.
Смотреть 
Достать ножи / Knives Out
 

Остров проклятых / Shutter Island

2010 / Триллер, Мистика / США

Фильм Мартина Скорсезе с Леонардо ДиКаприо в главной роли – что может быть лучше? ДиКаприо играет американского маршала, который прибыл на остров, где расположена больница для душевнобольных. Детективный сюжет, отлично проработанные персонажи и неожиданная развязка заставят вас «залипнуть» перед экраном телевизора.
Смотреть 
Остров проклятых / Shutter Island
 

Девушка с татуировкой дракона / The Girl with the Dragon Tattoo

2011 / Драма, Криминал, Мистика / США, Швеция, Норвегия

В основе этого мрачного интеллектуального триллера Дэвида Финчера лежит одноимённая книга писателя Стига Ларссона (которая на самом деле дословно переводится как «Мужчины, которые ненавидят женщин»). Финчер полностью переосмыслил историю, рассказанную в романе, превратив её из детектива в напряжённый триллер. Повествование построено таким образом, что от начала фильма к финалу напряжение будет нарастать, чтобы затем обрушить на зрителя имя кровожадного маньяка-убийцы.
Смотреть 
Девушка с татуировкой дракона / The Girl with the Dragon Tattoo
 

Грань будущего / Edge Of Tomorrow

2014 / Приключения, Боевик / США

Экранизация одноимённого графического романа, главную роль в которой исполнил Том Круз – в его основе лежит знакомый многим фильм «День сурка». События «Грани будущего» разворачиваются, как ни удивительно, в недалёком будущем. На Землю нападают пришельцы, обладающие способностью «перезагружать» день. Убив одного из них в бою, персонаж Круза получает возможность проживать один и тот же день снова и снова, что в перспективе может помочь ему одержать столь долгожданную победу над врагом, практически истребившим человечество.
Смотреть 
Грань будущего / Edge Of Tomorrow
 

Иллюзия обмана / Now You See Me

2013 / Криминал, Триллер, Мистика / США

Фильм-головоломка. В центре сюжета лежит история команды фокусников-иллюзионистов, назвавших себя Четыре всадника. Таинственный некто собирает их вместе, чтобы свершить предначертанное – утереть нос Интерполу и ФБР. Проводя одно масштабное представление за другим, они постепенно приближаются к цели, но на хвосте висят агенты, которые вот-вот узнают их главный секрет.
Смотреть 
Иллюзия обмана / Now You See Me
 

Престиж / The Prestige

2006 / Драма, Мистика / США, Великобритания

Австралиец Хью Джекман в этом фильме предстаёт перед зрителями в образе талантливого молодого фокусника Роберта Энжиера, готового пойти на всё, чтобы обыграть своего бывшего коллегу, а ныне конкурента – Альфреда Бордена. Как это часто бывает между иллюзионистами, со временем шуточное соперничество перерастает в настоящую войну. Партнёром Джекмана по фильму стал Кристиан Бэйл.
Смотреть 
Престиж / The Prestige
 

Хижина в лесу / The Cabin in the Woods

2012 / Ужасы

Сценарист Дрю Годдард, ответственный за такие фильмы как «Марсианин», «Ничего хорошего в отеле “Эль Рояль”», «Война миров Z» и сериал «Остаться в живых», в 2011-м снял комедийный фильм ужасов «Хижина в лесу», рассказывающий о поездке друзей в лесную хижину, расположенную вдали от цивилизации. Там они находят старинную книгу заклинаний. Прочитав одно из них, студенты выпускают на волю армию кровожадных зомби… Но происходящее – лишь на первый взгляд то, чем кажется.
Видео7.8

Смотреть Хижина в лесу / The Cabin in the Woods


Погребённый заживо / Buried

2010 / Драма, Триллер, Мистика

Как бы вы поступили, если бы оказались в деревянном ящике, закопанном неизвестно где? Герой Райана Рейнольдса, очнувшись взаперти, пытается позвать на помощь, но его криков никто не слышит, а телефон, который похитители положили с ним в этот гроб, практически разряжен. Самое главное в этой ситуации – не терять самообладание, тогда, возможно, вы сможете дождаться помощи.
Видео8.7

Смотреть Погребённый заживо / Buried
 

Начало / Inception

2010 / Приключения, Боевик / США, Великобритания

Запутанный до предела фильм Кристофера Нолана рассказывает о специалистах по извлечению. Кобб, роль которого исполняет Леонардо ДиКаприо, – как раз такой человек: он промышляет кражей ценных секретов из глубин подсознания. Чаще всего подобными услугами пользуются владельцы крупных корпораций, желающие выведать тайны конкурентов. Очередной заказ Кобба не похож на его предыдущие работы – ему предстоит не извлечь идею, а, напротив, внедрить её в подсознание.
Видео7.2

Смотреть Начало / Inception


Таинственный лес / The Village

2004 / Драма, Триллер, Мистика / США

Атмосферный и один из самых необычных триллеров авторства режиссёра М. Найта Шьямалана. Действие ленты разворачивается в деревне Ковингтон, расположенной в штате Пенсильвания. Вокруг неё есть лес, в котором, как говорят местные жители, водятся странные и опасные существа с длинными когтями – Те, чьё имя не называем. С существами заключен договор, согласно которому жители деревни не ходят в лес, а существа не заходят в деревню. Один из деревенских – юноша Люций Хант – по своей природе очень любознателен, и в какой-то момент он нарушает установленную границу…
Видео7.9

Смотреть Таинственный лес / The Village


Исходный код / Source Code

2011 / Мелодрама, Мистика / США

Ещё один фильм, который в своей основе использует идею из мелодрамы «День сурка». Сержант Коултер Стивенс приходит в себя в движущемся поезде, правда, теперь он – совершенно другой человек, погибший в результате некогда произошедшей катастрофы. Оказавшись в западне, ему придётся снова и снова переживать взрыв поезда – до тех пор, пока он не установит личность террориста, заложившего бомбу.
Видео7.8

Смотреть Исходный код / Source Code


Монстро /  Cloverfield

2008 / Ужасы, Боевик

Продюсерский проект Джей Джей Абрамса снят в жанре «найденные видеозаписи». На Нью-Йорк нападает нечто – гигантская тварь, которая крушит всё вокруг. Люди гибнут сотнями. Что делать? Выбираться, конечно, но вместо этого главные герои отправляются на другой конец города, чтобы спасти угодившую в ловушку девушку. Трясущаяся в руках персонажей камера создаёт максимальный эффект присутствия – жаль, что фильм снимали не в 3D.

Смотреть Монстро /  Cloverfield

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

 
Категория: Подборки фильмов | Просмотров: 152 | Добавил: velliorLand | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Вход на сайт

Друзья сайта
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Фильмы
Голый пистолет 2 1/2: Запах страха / The Naked Gun 2: The Smell of Fear (1991)

Лейтенант полиции Френк Дребин по-прежнему трудится на ниве поимки нарушителей правопорядка,

Несокрушимый Железный человек / The Invincible Iron Man (2007)

Искусствовед, специализирующийся по странам Востока миллиардер Тони Старк, вот уже несколько лет плодотворно работает над главным проектом своей жизни

Лето мечты / Summer of Dreams (2016)

Поп-звезда вынуждена вернуться в свой родной город и начать новый виток жизни, обучая молодых людей музыке в местной школе.

Его полное помешательство / His Perfect Obsession (2018)

Жизненные обстоятельства заставляют Эллисон вернуться вместе со своей лишенной зрения дочерью Эбигейл в свой родной город.

Боцман и попугай

О приключениях боцмана Ромы и его попугая

Эмма / Emma (2016)

После долгого лечения, родители наконец привозят домой пережившую страшную аварию и находящуюся в состоянии кататонического ступора девушку. 

На твоей стороне

Анастасия Стрелецкая – молодой известный врач-нейрохирург, она работает в одной из лучших киевских клиник.

Как растает небо / How the Sky Will Melt (2015)

Гвен, музыкантка с растущим расстройством паранойи, возвращается в свой родной город после события травмировавшего её психику.

Бойкот / Blackballed

Проект отправляет зрителей в две тысячи четырнадцатый год,

Она сказала, он сказал / Ela Disse, Ele Disse

Роза посвящена учебе, Лео - хороший футболист. Она пунктуальна, он всегда опаздывает.

Дара / Macabre (2009)

Группа друзей-путешественников, помогая встреченной в лесу девушке, принимают предложение поужинать у нее дома

Черный пес

Торговец оружием международного масштаба Грэг Бриннер заключает сделку с одним из главарей террористов.

Плохие мамочки / Bad Mothers

В центре внимания сюжета оказывается главная героиня Сара. Она проживает спокойную и безмятежную жизнь, занимаясь любимым делом и наслаждаясь семейным положением.

Ледниковый период: Погоня за яйцами / Ice Age: The Great Egg-Scapade (2016)

Новый бизнес Сида по высиживанию яиц успешно развивается, но когда подлый кролик–пират Сквинт крадет яйца,

Ад каннибалов / Cannibal Holocaust (1979)

Группа молодых репортеров отправляются в дебри Амазонки, чтобы снять сенсационный фильм о последних людоедских племенах, оставшихся на Земле.

Колонна / Columna (1968)

В 106-м году нашей эры никто и не помышлял о развале Римской империи.

Подземелье драконов / Dungeons & Dragons (2000)

Савина, молодая императрица Измира, хочет процветания для своих подданных, но злой представитель всесильной касты магов, колдун Профион, хочет сместить ее и завладеть Скипетром Золотых Драконов.

Мост

Мост, связывающий Россию и Эстонию, внезапно погружается в темноту.

Вера. Надежда. Любовь

Действие сериала начинается в 1945 году и продолжается до наших дней, рассказывая историю трех поколений семьи Строевых.

Дикий уик-энд / Savage Weekend (1979)

Группа друзей отправляется на уик - энд на окраину Нью - Йорка, чтобы посмотреть, как строят корабли, а заодно отдохнуть и позагорать. Постепенно отдыхающие начинают один за другим погибать от рук неизвестного убийцы...

Пьяные матросы / Brothers in Arms (2017)

Четверо приятелей, окончивших школу три года назад, с тех пор только пьют и слоняются без дела.

Самая убиваемая женщина в мире / La femme la plus assassinée du monde (2018)

Паула Макса - ведущая актриса парижского театра Гран-Гиньоль, известная тем, что каждый день ее убивают на сцене. Но есть ли связь между театром и серией ужасных убийств в реальной жизни?

Библиотекарь 2: Возвращение в Копи Царя Соломона / The Librarian: Return to King Solomon\'s Mines (2006)

Флин Карсен, интеллигентный юноша, сотрудник Нью Йоркской библиотеки.

В звёздах / En las estrellas (2018)

Виктор - безработный кинорежиссер, переживающий сложный жизненный период: его жена умерла, оставив ему 9-летнего сына.

Невиданное чудо / The UnMiracle (2017)

Небольшой городок пытается прийти в себя после того, как одна из самых популярных девушек в школе впадает в кому от передозировки наркотиков.

1+Эверест / L\'ascension (2017)

История темнокожего француза Сами, который находит беспроигрышный путь к сердцу прекрасной возлюбленной

Джеронимо / Geronimo (1962)

Залпы перестрелок на красном фоне старого юго-запада…

Выдающийся человек / Mahanubhavudu (2017)

Ананд работает программистом и делает большие успехи в своей карьере. У молодого человека есть одна ментальная проблема – он страдает от обсессивно-компульсивного расстройства.

Паршивая овца / Black Sheep (1996)

Эл Доннели обладает всеми качествами, необходимыми для того, чтобы сделать карьеру в большой политике.

Подземелье драконов 2: Источник могущества / Dungeons & Dragons: Wrath of the Dragon God (2005)

Злобный колдун Дамодар жаждет власти над миром. Обратившись в черный вихрь он похищает мистическую «Черную сферу», источник могущества. Сила чернокнижника обратилась против королевства Измир.

Мастера секса / Masters of Sex

Сериал о пионерах науки о человеческой сексуальности, чьи исследования привели к сексуальной революции.

Три секунды / The Informer (2019)

Бывший заключенный специально попадает под арест, чтобы стать одним из членов преступной группировки в наиболее охраняемой тюрьме в мире.

Ходячие мертвецы на Диком Западе / Cowboy Zombies (2013)

Маршал Фрэнк Уилкокс вместе с солдатом Буффало армии США должны побудить группу выживших сражаться, когда мертвецы поднимаются из могил и ищут плоти живых.

Мег: Монстр глубины / The Meg

Т-34

Суспирия / Suspiria

Завтра была война

Космос: Пространство и время/Cosmos: A SpaceTime Odyssey

Первый поцелуй / First kiss / Kiss harggayo

Мария – королева Шотландии / Mary Queen of Scots

Крабат. Ученик колдуна / Krabat
Путешественники / Travellers (2011)
Рождественское лекарство / The Christmas Cure

Трасса 60 / Interstate 60

Ленинград 46

Весь этот мир / Everything, Everything

Ангелы и демоны существуют / Angels and Demons Are Real

Глубокое синее море / Deep Blue Sea

Виктория - победительница / Victorious

Король Шаман / Шаман Кинг / Shaman King

20 лет без любви

Тест на беременность (Профессия - акушер)

Возвращение в Эдем / Return to Eden

Мистер Черч / Mr. Church

Дурное Воспитание / Bad Education

Белая стрела. Возмездие

Полярный экспресс / The Polar Express

Красный воробей / Red Sparrow

Архив записей