Вторник, 30.04.2024, 15:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Видеосалон 1
Семейный [489]
Аниме [77]
Боевики [675]
Вестерн [53]
Видеокомиксы [138]
Военные фильмы [226]
Детективы [705]
Детское кино [189]
Дорамы [317]
Исторические [264]
Комедии [1175]
Мультфильмы [413]
Мелодрама/драма [1652]
Мюзиклы [112]
На реальных событиях [156]
Приключения [345]
Телеспектакли [37]
Триллер [885]
Фантастика [776]
Фильмы-катастрофы [68]
Фэнтези [281]
мистика / ужасы [405]
Зарубежные сериалы [685]
Отечественные сериалы [663]
Видеосалон-2
Дорамы [40]
Аниме [7]
Мультфильмы [114]
Детское кино [22]
Мелодрама / драма [475]
Исторические [66]
Детективы [171]
боевики [236]
Военные фильмы [65]
вестерн [12]
комедии [286]
Приключения [110]
Мюзиклы [21]
фантастика [153]
фэнтези [153]
мистика / ужасы [168]
триллеры [284]
зарубежные сериалы [198]
отечественные сериалы [160]
Документальное кино [38]
Развлекательные шоу [13]
Фильмы катастрофы [11]
Видеокомиксы [15]
Разделы фильмов
Категории каналов
Видеосалон [10786]
Документальное кино [513]
Интересное [39]
Все, что связано с миром кино
Фильмы на иностранных языках [77]
Для тех, кто учит языки
Системная [0]
Категории раздела
Подборки фильмов [94]
Биографии актеров [24]
интересные факты о фильмах [11]
азиатские актеры [0]
Наш опрос
Какие фильмы хотите смотреть / скачивать
Всего ответов: 34
Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Flag Counter

20:27
Фильмы на выходные. Часть 2

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Здравствуйте, друзья. Я предлагаю коллекцию фильмов, которые стоит посмотреть на выходные дни. Итак, начнем!

#1 30 безумных желаний / Then Came You

Девятнадцатилетний ипохондрик Кельвин, работающий в аэропорту, боится большинства вещей в жизни и абсолютно уверен в том, что скоро умрет. Несмотря на это, все его многочисленные походы к врачу оканчиваются одним вердиктом: здоров. Но однажды жизнь Кельвина меняется, когда на групповой терапии для больных раком людей он знакомится с семнадцатилетней Скай – жизнерадостной и импульсивной девушкой с неизлечимой болезнью, которая желает провести оставшееся время с пользой. Для этого она составляет список безумных желаний и, заручившись поддержкой Кельвина, начинает их исполнять. Это приключение принесет обоим героям множество незабываемых впечатлений и невероятных эмоций…
Приглашаю к просмотру 30 безумных желаний / Then Came You

#2  Бедная Саша

«Бедная Саша» — это в первую очередь детектив! «Новая русская» девочка хочет ограбить банк своей «новой русской» мамы, для того, чтобы она перестала быть банкиршей, а стала просто любимой мамочкой.
«Бедная Саша» — это, конечно же, новогодняя сказка о том, как сильно люди нуждаются в любви: девочке недостает родительского тепла, ее мама неуютно чувствует себя без любимого человека.
А главный герой, талантливый и благородный, чтобы вновь почувствовать себя мужчиной, должен защитить нежных и трогательных женщин. Тем более, что они — маленькая и взрослая — так похожи на несбыточную мечту.
Приглашаю к просмотру Бедная Саша

#3  Любовь на кончиках пальцев / Populaire

Роза живет в провинциальном городке, обручена с сыном автомеханика, и казалось бы, ей предначертана тихая спокойная жизнь домохозяйки. Но все меняется, когда она устраивается на работу в страховую контору красавца Луи. Вместе им предстоит покорить весь мир.
Приглашаю к просмотру Любовь на кончиках пальцев / Populaire 


#4  Шеф   

Молодой начинающий повар пытается изменить жизненный устой и предпочтения уже известного «звёздного» шеф-повара, и это упрямство и упорство делает из молодого человека настоящего короля кухни!
Приглашаю к просмотру Шеф 

#5  Собака точка ком / Dog with a Blog

Однажды дворняга по кличке Стэн оказывается в доме, где растут сводные брат и сестра Тайлер и Эвери, то и дело враждующие друг с другом. С появлением питомца между подростками налаживается взаимопонимание. Ведь теперь они должны хранить секрет: Стэн владеет человеческой речью! Однако, даже они ещё не догадываются, что Стэн не только умеет говорить, но и ведёт онлайн-дневник остроумных наблюдений за людьми
Приглашаю к просмотру Собака точка ком / Dog with a Blog 

#6  Как украсть миллион / How to Steal a Million  

Дочь крупного мошенника, занимающегося подделкой предметов искусства, ранит злоумышленника, проникшего в их дом. Эта история получает неожиданное продолжение и дочь миллионера сама становится воровкой...
Образцово-показательная голливудская комедия для самого изысканного зрителя, с гениальными актерами.
Приглашаю к просмотру Как украсть миллион / How to Steal a Million  

#7  Охламон 

Чего только не делал отец-бизнесмен, чтобы наставить на путь истинный своего сыночка Савву. Ничего не помогало и не помогло бы, возможно, если бы не стекло. Стекло в окне Сбербанка, разбитое папочкой в пылу ссоры с Саввой, и как следствие, знакомство со Светланой, а также цепь дальнейших событий
Приглашаю к просмотру  Охламон

#8  Спеши любить / A Walk to Remember  

Лэндон Картер — кумир своей школы: он независим, красив и жесток к изгоям. И конечно, он не замечает невзрачную Джейми, думающую только об учебе. После очередной дурацкой выходки Картера заставляют заниматься с отстающими и играть в школьном спектакле.
Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джейми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в неё. Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что сдержать её будет очень непросто
Приглашаю к просмотру Спеши любить / A Walk to Remember 

#9  Селфи   

Он полностью копировал его — жесты, мимика, даже шутил так, что никто не заподозрил подмены. Богданов смотрел в экран, как в зеркало. Двойник вел его телепередачу, встречался с его фанатами-читателями, жил с его женщинами, выпивал в баре с его друзьями… Это произошло вмиг — раз — тебя стерли, твою личность, и тут бессильны лучшие психоаналитики. Публичный и успешный, остроумный и циничный, Богданов лишился всего, чего добивался годами, выстраивая свою карьеру и жизнь. И теперь он отчетливо понимал: копия лучше и честнее его самого, битва за себя проиграна. И только дочь хочет вернуть истинного Богданова… 
Приглашаю к просмотру Селфи

#10  Две королевы / Mary Queen of Scots  

Заклятая ревность и ненависть селится в душах единокровных сестер. Одно событие переворачивает жизни невинных девушек, отныне готовых лгать, предавать и убивать ради единой цели — власти. Одной дарована корона, а другой — любовь короля. Мужская власть сникает, когда величественные «Две королевы» вступают в открытое противостояние. Женские страсти оказываются сильнее целого государства. Правительницы меняются, с ними подвергаются переменам и подданные. Верные королеве Шотландии люди отказываются подчиняться заветам пришлого монарха. Проигранная война за престол перерастает в отчаянную войну.
Мать королевского наследника пытается убедить сестру сложить оружие и воссоединиться накануне поворотных событий. Родственные чувства должны пересилить черствость сердца. Но желание свергнуть ненавистную конкурентку остается главным мотивом всех поступков Елизаветы. Отважная Мария Стюарт не собирается уступать свои регалии. Используя верность шотландских воинов, мужественная воительница бросает вызов бездушной сестре. Расплатой становится поход на эшафот. Истекает история ожесточенного противостояния, которое раскрывает истинное лицо эпохи. Разрушенные судьбы остаются ярким примером той цены, которую приходится платить за власть. 
Приглашаю к просмотру Две королевы / Mary Queen of Scots

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Категория: Подборки фильмов | Просмотров: 171 | Добавил: velliorLand | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Вход на сайт

Друзья сайта
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Фильмы
Бесконечный поезд / Infinity Train

Обычная 12-летняя девчонка Тюлип обожает приключения. Однажды она попадает в поезд, который не имеет ни начала, ни конца и годами едет без остановок.

Меч короля Артура / King Arthur: Legend of the Sword (2017)

Молодой Артур живёт на задворках Лондиниума вместе со своей бандой. Он и понятия не имел о своём королевском происхождении, пока однажды не взял в руки меч Экскалибур.

Анна Герман. Тайна белого ангела

История о певице, которая на пике своей славы попала в автокатастрофу и оказалась прикованной к больничной койке. 12 дней восходящая звезда Анна Герман не приходила в сознание.

Глубокая красная любовь / Sekiseki renren (2013)

Старшеклассница Дзюри сводит счеты с жизнью, сбросившись с крыши высотки.

Брюс Ли – боец / Bruce Lee: The Fighter (2015)

У каскадёра Картика в жизни было три страсти – кунг-фу, за что ему дали прозвище Брюс Ли,

Кунг-фу Панда / Kung Fu Panda (2008)

Спасение Долины Мира и всех ее обитателей от непобедимого и безжалостного мастера Тай Лунга должно лечь на плечи Воина Дракона,

Бейсболистка / Baseball Girl / Yaguseonyeo / 야구소녀

Школьница пытается пробиться в профессиональный спорт.

Смерть и соловьи / Death and Nightingales

Действие разворачивается в сельской глубинке Северной Ирландии конца XIX века

Чужое счастье / Le bonheur des uns... (2020)

Леа и Марк, Карин и Фрэнсис – две пары закадычных друзей.

Страна Лавкрафта / Lovecraft Country

22-летний ветеран Корейской войны Аттикус вместе с подругой детства и дядей отправляется в путешествие по Штатам на поиски отца. На пути он встретится не только с расистами, но и с настоящими монстрами.

Солнце / Solis (2018)

Очнувшись, Трой Холлоуэй осознает, что находится в шаттле, направляющемся в сторону Солнца.

Двое на миллион

Новое шоу с Павлом Волей.. В каждом выпуске в центре внимания оказывается пара настоящих друзей, звезд кино и шоу-бизнеса.

Бронкс: отдел спецрасследований / Bronx SIU

О элитной оперативной группе из Бронкса, которая занимается самыми требовательными и трудными делами Нью-Йорка.

Северный ветер

Молодая шведка Виктория отправляется в Россию, чтобы разузнать подробности гибели своего мужа - журналиста Олафа, погибшего несколько лет назад при странных обстоятельствах

Джокер

Профессиональный снайпер Артур Королев возвращается домой из зоны боевых действий, отказываясь от предложения о повышении по службе, он хочет начать мирную жизнь на гражданке.

Повелитель кукол / Puppet Master (1989)

Алекс Уиттакер и еще трое экстрасенсов расследуют слухи о секрете вечной жизни, якобы открытом мастером-кукольником Андре Тулоном.

Запретная Зона 3D / Bunker of the Dead (2015)

Двое друзей Пол и Маркус находят в одном из старых дневников описание расположения секретного подземного бункера времен Второй мировой войны. …

Хэппи-энд (2020)

Загадочный мужчина приходит в себя на пляже в Таиланде.

Исчезновение / Scomparsa

Главная героиня Нора Телеза на протяжении долгих шестнадцати лет заботилась о любимой дочери Камилле. Девочка выросла доброй и ответственной, благодаря материнской заботе и любви.

Красный Дракон / Red Dragon (2002)

Агент ФБР Уилл Грэм получает тяжелые ранения при исполнении и покидает службу.

Адвокатессы

Данный проект относится к тому типу телесериалов, где сюжетообразующим элементом становится профессия главного героя.

Дай себе волю / Lasciati andare (2017)

Элия – еврейский психоаналитик, он живет на одной лестничной площадке со своей бывшей женой Джованной, в которую по-прежнему влюблен.

Ищу друга на конец света / Seeking a Friend for the End of the World (2011)

К Земле приближается огромный астероид.

Секреты моей падчерицы / Secrets of My Stepdaughter

Синди выживает во время ограбления, в котором убивают её подругу.

Лес любви: Ещё глубже / The Forest of Love: Deep Cut

В то время как в окрестностях Токио находят трупы девушек, два молодых балбеса знакомятся на улице с ещё одним

Подземелье драконов 3: Книга заклинаний / Dungeons & Dragons: The Book of Vile Darkness (2012)

2000 лет назад могучий колдун Нагрул, вселявший в людские сердца страх и отчаяние, перед лицом смерти продал свою душу Демону, чтобы его полный ненависти дух выжил, когда его тело умрет.

Мидуэй / Midway (2019)

История одного из самых масштабных и стратегически важных морских сражений на Тихом океане Второй мировой войны.

Городские легенды / Urban Legend (1998)

Тихий студенческий городок потрясла серия кровавых убийств, совершенных с беспрецендентной жестокостью.

Хватай и беги / Hit and Run (2012)

Бывший грабитель банков Чарли, когда-то пошедший на сделку с правосудием, скрывается в маленьком калифорнийском городке: у него свой дом, налаженный быт и любимая девушка Энни.

Единорог / The Unicorn (2018)

В лирической комедии «Единорог» (The Unicorn) - дважды два не всегда четыре, ведь души двух влюбленных словно растворяются в состоянии чувственной нерешительности, непонимания вполне очевидных для других пар вещей и событий.

Унесённые призраками / Sen to Chihiro no kamikakushi (2001)

Тихиро с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир.

Дес / Des

История о деле против шотландского маньяка и некрофила Денниса Нильсена, которого поймали в 1983 году

Я, Ольга Гепнарова / Ja, Olga Hepnarova (2016)

«Я, Ольга Гепнарова, жертва вашей жестокости, приговариваю вас к смертной казни сбиванием».

Привет с фронта

Бывшие / The Ex / Chin do / 前度

Мумия / The Mummy

Папаши / Les comperes

Сад падающих звёзд /Meteor Garden

Баллада о солдате

Замуж после всех

Судьба Марины

Приключения медведей Гамми / Мишки Гамми / Adventures Of The Gummi Bears

Старая, старая сказка

Оно / It (1990)

Полярный экспресс / The Polar Express

От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn

Любовь. И через тысячу лет

Прометей / Prometheus

Всё тип-топ, или жизнь Зака и Коди / The Suite Life of Zack and Cody

Ключ к его сердцу

Чудо /Wonder 2017

Суперсемейка / The Incredibles

Вулкан / Volcano (1997)
Детективное агентство "Лунный свет"/ Moonlighting

Суспирия / Suspiria

Атлантида 2: Возвращение Майло / Atlantis: Milo's Return

Зеленый Фонарь: Изумрудные рыцари / Green Lantern: Emerald Knights

Джанго / Django

Архив записей