Вторник, 30.04.2024, 11:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Видеосалон 1
Семейный [489]
Аниме [77]
Боевики [675]
Вестерн [53]
Видеокомиксы [138]
Военные фильмы [226]
Детективы [705]
Детское кино [189]
Дорамы [317]
Исторические [264]
Комедии [1175]
Мультфильмы [413]
Мелодрама/драма [1652]
Мюзиклы [112]
На реальных событиях [156]
Приключения [345]
Телеспектакли [37]
Триллер [885]
Фантастика [776]
Фильмы-катастрофы [68]
Фэнтези [281]
мистика / ужасы [405]
Зарубежные сериалы [685]
Отечественные сериалы [663]
Видеосалон-2
Дорамы [40]
Аниме [7]
Мультфильмы [114]
Детское кино [22]
Мелодрама / драма [475]
Исторические [66]
Детективы [171]
боевики [236]
Военные фильмы [65]
вестерн [12]
комедии [286]
Приключения [110]
Мюзиклы [21]
фантастика [153]
фэнтези [153]
мистика / ужасы [168]
триллеры [284]
зарубежные сериалы [198]
отечественные сериалы [160]
Документальное кино [38]
Развлекательные шоу [13]
Фильмы катастрофы [11]
Видеокомиксы [15]
Разделы фильмов
Категории каналов
Видеосалон [10786]
Документальное кино [513]
Интересное [39]
Все, что связано с миром кино
Фильмы на иностранных языках [77]
Для тех, кто учит языки
Системная [0]
Категории раздела
Подборки фильмов [94]
Биографии актеров [24]
интересные факты о фильмах [11]
азиатские актеры [0]
Наш опрос
Какие фильмы хотите смотреть / скачивать
Всего ответов: 34
Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Flag Counter

22:08
Фильмы про дома с привидениями

Фильмы про дома с привидениями

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

 

Существует ли жизнь после смерти? Многие люди отчаянно ищут ответ на этот вопрос. Большинство людей уверены, что все же жизнь после смерти есть. Душа человека не умирает, а отправляется в рай или ад, или же по тем или иным причинам застревает между мирами. Говорят, это происходит после внезапной смерти. И душа остается там, где погибло ее тело. Чаще всего это случается в доме. Такие дома с привидениями пользуются очень дурной славой, ведь там может происходить много чего пугающего. И конечно же, многие режиссеры не упустили возможности создать на основе таких историй свои фильмы.


Другие / The Others

Год 2001

 Красавица Грейс увозит своих больных детей в особняк на одном из островов у побережья Англии, чтобы дождаться окончания Второй Мировой войны. Войны, с которой вернется ее муж.
Ее дочь и сын страдают странным заболеванием: они не выносят прямого дневного света. Когда в доме появляются трое новых слуг, они должны выучить жизненно важное правило: все комнаты всегда должны быть в полумраке, нельзя открывать дверь, пока не заперта предыдущая. Строгому порядку, установленному Грейс, будет брошен вызов. Грейс, дети и те, кто их окружает, сделают решающий, роковой шаг.

Приглашаем к просмотру Другие / The Others

Хребет дьявола / El espinazo del diablo

Год 2001

Отец маленького Карлоса – мятежник, погибший в одном из сражений. После его смерти мальчик попадает в приют, там он живет под надсмотром директора Кармен и обучается у профессора Касараса. Постепенно привыкая к школе, знакомясь с ее особенностями и секретами, Карлос встречает призрака. Тот рассказывает ему свою историю – нереальную, загадочную, неожиданную. Помогая приведению, Карлос понимает, что рассказ призрака очень напоминает ему события той безумной и жестокой войны, которая идет в их городе…

Приглашаем к просмотру Хребет дьявола / El espinazo del diablo

Паранормальное явление / Paranormal Activity

Год 2007

Молодая пара проживает в доме, который, как они подозревают, посещается некой злой силой. Чтобы зафиксировать паранормальную активность, они настраивают видеокамеру, чтобы записать свидетельство существования этой силы, появляющейся исключительно ночью, когда они спят. Тут-то и начинается самое интересное… и страшное!

Приглашаем к просмотру Паранормальное явление / Paranormal Activity

Заклятие / The Conjuring

Год 2013

Фильм основан на реальных событиях из практики Эда и Лоррейн Уоррен. Пугающая история Эда и Лоррейн Уоррен, всемирно известных детективов, занимающихся паранормальными расследованиями. К ним за помощью обратилась семья, терроризируемая темным духом на уединенной ферме. Вынужденные сражаться с могущественной демонической сущностью Уоррены сталкиваются с самым пугающим случаем в своей жизни.

Приглашаем к просмотру Заклятие / The Conjuring

Астрал / Insidious

Год 2011

Джош и Рене переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки… Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны.
Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно и вскоре выясняется, что Далтон в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром…

Приглашаем к просмотру Астрал / Insidious

Приют / El orfanato

Год 2007

Самые счастливые годы Лаура провела в сиротском приюте на побережье. Любимые воспитатели заменили ей родителей, а друзья — братьев и сестер. Через тридцать лет Лаура возвращается в дом своего детства с мужем и семилетним сыном. Она мечтает восстановить его и открыть для новых маленьких посетителей. Однако героиню поразили перемены, произошедшие с ее собственным сыном.
Из милого мальчика он превратился в маленького монстра с жестокими фантазиями и опасными играми. Она уверена, что во всем виноват старый дом, таящий скрытую угрозу. Постепенно картины прошлого всплывают в памяти Лауры и открывают ей страшную истину…

Приглашаем к просмотру Приют / El orfanato

Полтергейст / Poltergeist

Год 1982

Семья Фрилингов переезжает в новый дом, но радость покупки омрачают странные события, происходящие там. Дети Робби и Кэрол Энн очень напуганы тем, что телевизор сам переключает каналы, любимые игрушки куда-то исчезают, а свет периодически мигает. Родители уверены всё это просто фантазии ребят, которые скучают по старому жилью. Но вскоре потусторонние силы начинают действовать так явно, что отрицать их присутствие становится невозможно. Фрилинги стараются разобраться с призраками, но внезапно исчезает их сын, а затем дочь. Удастся ли семье вновь объединиться и обрести покой...?

Приглашаем к просмотру Полтергейст / Poltergeist

Звонок / Ringu

Год 1998

Молодая женщина-репортер расследует загадочное суеверие о смертоносной видеокассете. В доме того, кто посмотрит ее, сначала раздается странный звонок по телефону, еще чуть позже его находят мертвым.
После того, как, видимо, такой же смертью умирает ее племянница, репортерша решает взяться за расследование и сама смотрит злополучную кассету. Чуть позже в ее квартире раздается звонок...

Приглашаем к просмотру Звонок / Ringu

Женщина в черном / The Woman in Black

Год 2012

На дворе — конец девятнадцатого века, но, хотя люди пользуются автомобилями, железными дорогами и телеграфом, человек по-прежнему бессилен перед проявлениями сверхъестественного. Молодой лондонский юрист Артур Киппс вынужден оставить своего 4-летнего сына и отправиться в командировку в уединенную северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от скончавшегося хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, он начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Когда же рядом со старым кладбищем ему на глаза попадается загадочная женщина, одетая в черное, это малозначительное происшествие знаменует начало череды леденящих кровь смертей в семьях обитателей деревни.

Приглашаем к просмотру Женщина в черном / The Woman in Black

Сайлент Хилл / Silent Hill

Год 2006

Доктора не могут найти лекарство от таинственного заболевания Шэрон, но её мать Роуз отказывается отдавать ребёнка в психиатрическую лечебницу. Вместе с дочерью она отправляется в Сайлент Хилл — город, название которого Шэрон постоянно твердит во сне. Роуз убеждена, что именно здесь она найдёт ответы, в которых так нуждается.

Приглашаем к просмотру Сайлент Хилл / Silent Hill

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

 
Категория: Подборки фильмов | Просмотров: 139 | Добавил: vellior | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Вход на сайт

Друзья сайта
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Фильмы
Карамель / Sukkar banat (2007)

Пять незамужних женщин разного возраста встречаются в салоне красоты, который специализируется на депиляции с помощью карамели.

Гимнастика, которая сделала из нас мужчин / Tanburingu

Адзума Ватару, ученик средней школы Карасумори, отъявленный хулиган, наводящий ужас на всех учащихся.

Тёмная Лига справедливости: Война Апоколипса / Justice League Dark: Apokolips War (2020)

Когда тиран Дарксайд вторгается на планету Земля, лишь отважная Лига Справедливости может спасти её от глобального уничтожения. Самые сильные герои собираются вместе, чтобы дать последний бой, но проигрывают. Теперь им придется жить под гнетом Дарксайда.

Прошлой зимой, прощание с тобой / Kyonen no fuyu, kimi to wakare (2018)

Писатель Кёсукэ Якумото для своей следующей книги берётся за расследование дела об убийстве и поджоге,

Пожар в холодное время года

Шепот через бескрайние леса и автомагистрали через города - затворник и будущая мать, страдающая от горя, преследуются жестокими маньяками.

Вакфу Ноксимильен / Wakfu Noximilien (2009)

Однажды в Мир ВакФу прибывает великий дракон Гроугалогран,

Перевозчик / The Transporter (2002)

Бывший десантник Фрэнк Мартин имеет неплохой бизнес - перевозит любые грузы по французскому Средиземноморью

Молодой Волкодав

Сериал посвящен событиям, которые начались после истребления рода Серых Псов.

Голый пистолет 2 1/2: Запах страха / The Naked Gun 2: The Smell of Fear (1991)

Лейтенант полиции Френк Дребин по-прежнему трудится на ниве поимки нарушителей правопорядка,

Удивительные мифы и легенды / Roswell Conspiracies: Aliens, Myths & Legends

Однажды двенадцатилетний Ник Кэмпбелл и его старшая сестра Лайза, которой уже 14, наткнулись на загадочную, наполненную кристаллами пещеру, которую называют Пещерой мифов.

Очень плохие мамочки / Bad Moms (2016)

Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой…

Чича из Ольги

В новом мокьюментари зрители побывают на съемочной площадке сериала «Ольга»

Сердце / Dil (1990)

Бизнес отца Аамира находится в столь плачевном состоянии, что он отказывается расставаться даже с копейкой.

Ледниковый период / Ice Age (2002)

Действие разворачивается 20 тыс. лет назад. Чтобы избежать приближающегося из-за наступления ледникового периода холода, животные мигрируют на юг.

Призраки прошлого / August Creek (2017)

Молодая вдова впервые за три года возвращается домой,

Книга семьи Гу / Gugaui seo

Фантастическая история, главным героем которой является получеловек-полубог.

Вуду / VooDoo (2017)

Девушка Дани отправляется в отпуск в Лос-Анджелес. Она встречалась с женатым мужчиной и теперь бежит от проблем, но вскоре Дани выяснит, что избавиться от прошлого не так просто.

Вольга и султанова жена (2010)

Султан Бекетович узнал от своей жены, что в далёких русских землях у князя Владимира и супруги его Апраксии родился богатырь Вольга

Отважный поступок / Saagasam (2016)

Любимое занятие Рави это безделье он уверен, что большие деньги заработать не проблема, надо только поймать удачу.

Беги в этой гонке / Run the Race (2018)

События разворачиваются вокруг Зака и Дейва — двух братьев, которые после смерти матери и побега отца-алкоголика живут в маленьком депрессивном городке в штате Флорида и мечтают о лучшей жизни.

Все в выигрыше / Everybody Wins (1989)

После знакомства с Анджелой Криспини у частного детектива Тома О`Тула наступили странные времена.

Ледниковый период / Age of Ice (2014)

Глобальные землетрясения сдвинули на Земле тектоническую плиту, в результате которой на планету обрушились холода.

Хористы / Les Choristes (2004)

Франция, 1949 год. Отчаявшись найти работу, учитель музыки Клемент Матье попадает в интернат для трудных подростков.

Сделано в СССР

Глава семейства, Иван Шишов, пережил коллективизацию, голод, раскулачивание, войну.

Прирожденная наездница / Pistachio (2018)

Девочка-подросток Лили с неохотой уезжает на лето из пригорода на ранчо к родственникам.

Голый пистолет / The Naked Gun: From the Files of Police Squad! (1988)

Самый некомпетентный полицейский, лейтенант Фрэнк Дребин, должен в одиночку противостоять международному заговору,

Пакт / El pacto (2018)

Дочь Моники Клара впадает в кому, врачи дают самые неутешительные прогнозы.

Дурная слава / Notorious

История харизматичного адвоката и телевизионного продюсера, которых связывают далеко не только профессиональные отношения.

Мальчик большой мамочки / Big Mamma\'s Boy (2011)

История Рокко и о его попытках выбрать между любовью своей жизни, Кэти, и своей сильно любящей и излишне заботливой итальянской матерью.

Защитник / The Protector

Простой парень Хакан узнает, что его миссия – оберегать Стамбул.

Пункт назначения: Свадьба / Destination Wedding (2017)

Элли Гамильтон тщательно планировала свадьбу своей сестры в течение долгого времени.

Южный ветер / Notias (2016)

В детстве Ставрос отличался от других детей. Когда остальные прилежно учили древнегреческие мифы об отважных героях и разбивающих сердца этих самых героев красавицах,

Вздымающийся ад / The Towering Inferno (1974)

В роковую ночь группа несчастных гостей остается запертой страшным пожаром на верхних этажах небоскреба.

Бамблби / Bumblebee

Силачка До Бон Сун / Himssenyeoja Dobongsoon / Strong Woman Do Bong Soon

Синдбад: Легенда семи морей / Синбад за семью морями / Sinbad of the Seven Seas

Сваты

Человек со звезды / Byeoleseo On Geudae / You Who Came From the Stars

Афганский излом

Чудо /Wonder 2017

Вы доверяете этому компьютеру? / Do You Trust this Computer?

Балерина / Ballerina

Пираты «Черной лагуны» / Black Lagoon

Бегущий по лезвию 2049 / Ликвидатор 2049 / Blade Runner 2049

Атлантида 2: Возвращение Майло / Atlantis: Milo's Return

Всё могу / Absolutely Anything
Щелкунчик и четыре королевства / The Nutcracker and the Four Realms

Алое сердце / Алые сердца: Корё / Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё / Dalui Yeonin: Bobogyungsim Ryeo / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo

Путешественники / Travellers (2011)
Бэтмен: Убийственная шутка / Batman: The Killing Joke

Полюби меня такой

Селфи на память

Памятный миг / Не хочу забывать / A Moment to Remember / Nae meorisokui jiwoogae

Бог меня зафрендил / God Friended Me

Притворщик / Pretender 2 сезон
Несгибаемая Кимми Шмидт / Unbreakable Kimmy Schmidt

Притворщик / Pretender 1 сезон
8 простых правил для друга моей дочери-подростка / 8 Simple Rules for Dating My Teenage Daughter

Архив записей