Вторник, 30.04.2024, 17:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Видеосалон 1
Семейный [489]
Аниме [77]
Боевики [675]
Вестерн [53]
Видеокомиксы [138]
Военные фильмы [226]
Детективы [705]
Детское кино [189]
Дорамы [317]
Исторические [264]
Комедии [1175]
Мультфильмы [413]
Мелодрама/драма [1652]
Мюзиклы [112]
На реальных событиях [156]
Приключения [345]
Телеспектакли [37]
Триллер [885]
Фантастика [776]
Фильмы-катастрофы [68]
Фэнтези [281]
мистика / ужасы [405]
Зарубежные сериалы [685]
Отечественные сериалы [663]
Видеосалон-2
Дорамы [40]
Аниме [7]
Мультфильмы [114]
Детское кино [22]
Мелодрама / драма [475]
Исторические [66]
Детективы [171]
боевики [236]
Военные фильмы [65]
вестерн [12]
комедии [286]
Приключения [110]
Мюзиклы [21]
фантастика [153]
фэнтези [153]
мистика / ужасы [168]
триллеры [284]
зарубежные сериалы [198]
отечественные сериалы [160]
Документальное кино [38]
Развлекательные шоу [13]
Фильмы катастрофы [11]
Видеокомиксы [15]
Разделы фильмов
Категории каналов
Видеосалон [10786]
Документальное кино [513]
Интересное [39]
Все, что связано с миром кино
Фильмы на иностранных языках [77]
Для тех, кто учит языки
Системная [0]
Категории раздела
Подборки фильмов [94]
Биографии актеров [24]
интересные факты о фильмах [11]
азиатские актеры [0]
Наш опрос
Какие фильмы хотите смотреть / скачивать
Всего ответов: 34
Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Flag Counter

23:48
Истинные причины гибели любимых киногероев

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

 

Истинные причины гибели любимых киногероев 

Когда мы смотрим сериал или фильм, состоящий из нескольких частей, мы привыкаем к персонажам. И когда один из наших любимых персонажей неожиданно умирает, мы начинаем критиковать режиссера, сценариста и всех остальных за неожиданный поворот событий. На самом деле в абсолютном большинстве случаев создатели фильмов и сериалов не заслуживают гневной критики. Усталость, ужасное поведение и даже кончина актера - вот некоторые из возможных причин, которые заставили сценаристов "убить" полюбившихся персонажей. 

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

 

Лоренс Катнер, сериал "Доктор Хаус


Сначала зрители не были довольны новым героем, который появился в культовом сериале в четвертом сезоне. Однако вскоре доктор Лоренс Катнер стал одним из многих любимчиков телезрителей. Шоком для фанатов сериала стало самоубийство любимого героя в конце сериала. На самом же деле смерть персонажа не случайна и не имела ничего общего с судьбой доктора. Все дело в том, что актер, исполняющий роль Лоренса Катнера, получил работу в Белом доме в администрации тогдашнего президента Барака Обамы. Именно поэтому Кэл Пенн принял решение о завершении работы в популярном телесериале. 

Приглашаю к просмотру "Доктор Хаус

Мать Говарда из "Теории Большого взрыва"

 
Удивителен тот факт, что героиню зрители никогда не видели. Поклонникам сериала "Теория Большого взрыва" знаком голос персонажа. Они настолько привыкли к нему, что смерть матери Говарда стала настоящим шоком для всех поклонников культового шоу. К огромному сожалению, погибла не только героиня сериала, но и исполнительница роли. Кэрол Энн Сьюзи умерла от рака в 2014 году.

Приглашаю к просмотру Теория Большого взрыва

 

Прю из "Зачарованных


Старшая сестра из сериала "Зачарованные" по имени Прю была ключевой фигурой в течение трех сезонов. Вот почему фанаты были шокированы смертью любимой героини. На самом деле, создатели культового сериала были вынуждены "убить" полюбившегося персонажа. Все дело в том, что актриса, исполняющая роль Прю, слишком сильно раздражала съемочную группу. Шеннен Доэрти находилась в постоянном конфликте со своими коллегами. Наибольшее количество проблем у актрисы во время работы возникало с Алисой Милано. К моменту завершения третьего сезона отношения между коллегами настолько испортились, что начали негативно сказываться на рабочем процессе. Создатели популярного сериала приняли нелегкое решение распрощаться с конфликтной актрисой. 

Приглашаю к просмотру Зачарованные


Чарли Харпер, сериал "Два с половиной человека

Благодаря своей роли в популярном сериале «Два с половиной человека» актер, известный многочисленными скандалами, Чарли Шин, получил награду ALMA, три номинации на «Эмми» и две на «Золотой глобус». Казалось, артисту удалось начать свою карьеру с чистого листа. Но в 2011 году создатели культового сериала приняли решение прекратить сотрудничество с актером. Чарли Шин угодил в больницу. После госпитализации он решил пройти реабилитацию, чтобы справиться с алкогольной зависимостью. Вдобавок ко всему, актер сказал несколько действительно нелестных слов о режиссере сериала. Вероятно, это и стало последней каплей. На смену Чарли Шину пришел талантливый актер Эштон Катчер. 

Приглашаю к просмотру Два с половиной человека


Туко Саламанка, сериал "Во все тяжкие


Очень трудно изобразить действительно плохого персонажа - особенно если это нужно делать в течение длительного времени. Агрессия персонажа пожирает актера и забирает всю энергию. Именно такая участь Раймонда Круса, которого попросили убить его персонажа. И мы не думаем, что кто-либо из зрителей действительно волновался по этому поводу. Немного отдохнув, Крус вернулся в приквелах культового сериала. Там он вновь предстал в образе злодея. 

Приглашаю к просмотру Во все тяжкие

 

Мэтью Кроули, сериал "Аббатство Даунтон


Последний раз Мэтью Кроули, очаровательного адвоката, зрители увидели в третьем сезоне. Персонаж Дэна Стивенса погиб в автокатастрофе, которая стала настоящим шоком для всех поклонников культового сериала. Но сам актер не особо переживал по этому поводу, потому что идея такого финала принадлежала именно ему. Актер решил прекратить сотрудничество с создателями сериала, чтобы начать работу над новым проектом. Существует и другая версия, согласно которой актер просто устал от своего персонажа и сюжета "Аббатства Даунтон". 

Приглашаю к просмотру Аббатство Даунтон

 

Карен МакКласки из "Отчаянных домохозяек


Карен МакКласки была во всех 8 сезонах шоу. Людям нравился характер Кэтрин Джустен. Актрисе даже удалось выиграть престижную премию "Эмми" за работу в культовом сериале о жизни очаровательных домохозяев. У персонажа был рак, как и у самой актрисы. Карен умерла в 2012 году после продолжительной борьбы со страшной болезнью. К огромному сожалению, через двадцать дней после выхода эпизода умерла и сама актриса. 

Приглашаю к просмотру Отчаянные домохозяйки

Миллиардер Питер Грегори, сериал "Кремниевая долина


Кристофер Эван Уэлш успел воплотить миллиардера в "Кремниевой долине" только в 5 эпизодах. Но этого было достаточно, чтобы фанаты расстроились из-за его смерти. К сожалению, создателям сериала пришлось убить полюбившегося персонажа в связи со смертью актера. Кристофер Эван Уэлш скончался в возрасте 48 лет от рака легких. 

Приглашаю к просмотру Кремниевая долина

 

Фрэнк Андервуд, сериал "Карточный домик


Фрэнк Андервуд был убит своим союзником Дагом Стампером. Он представил все как несчастный случай после передозировки наркотиков. На самом деле смерть любимого персонажа связана с драматическими событиями в жизни актера: Кевина Спейси обвинили в домогательствах сексуального характера. На некоторое время артист стал настоящим изгоем в Голливуде и был вынужден прекратить работу над "Карточным домиком".

Приглашаю к просмотру Карточный домик

 

Рихард Мозер, сериал "Комиссар Рекс


Смерть очаровательного хозяина Рекса стала настоящим потрясением для всех поклонников одного из самых известных сериалов девяностых годов. Многие плакали от того, что смышленый пес вновь остался без любимого хозяина. На самом деле актер, исполняющий роль Ричарда Мозера, Тобиас Моретти просто устал. В одном из интервью артист заявил: «Проводить так много времени с собакой, даже такой умной собакой, как Рекс, - это чересчур. Я устал быть пятой лапой Рекса". Как бы то ни было, поклонником приходилось мириться с гибелью любимых героев. На смену им приходили не менее очаровательные и харизматичные персонажи, которые становились не менее любимыми, чем их предшественники.

Приглашаю к просмотру Комиссар Рекс

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

 
Категория: Подборки фильмов | Просмотров: 161 | Добавил: velliorLand | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Вход на сайт

Друзья сайта
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Фильмы
Ледниковый период: Погоня за яйцами / Ice Age: The Great Egg-Scapade (2016)

Новый бизнес Сида по высиживанию яиц успешно развивается, но когда подлый кролик–пират Сквинт крадет яйца,

Город головорезов / Cut Throat City (2020)

2005 год. Четверо друзей возвращаются в разрушенный и пострадавший от урагана Катрина девятый округ Нового Орлеана.

Вторая мировая война

Вторая мировая война — самая масштабное и кровавое событие в истории

Наш запах / The Smell of Us (2014)

В центре повествования – златовласый юноша Мат, к которому питают нездоровый интерес его симпатичный ближайший друг и его алкоголичка-мать.

В диких условиях / Into the Wild (2007)

После окончания колледжа Эмори один из его ведущих студентов и атлетов Кристофер МакКэндлесс оставляет все свое имущество,

Сеча при Керженце (1971)

Сеча при Керженце — мультипликационный фильм по мотивам легеды и симфонической поэмы Римского-Корсакова о невидимом граде Китеже, который ушел под воды озера, чтобы избежать татарского нашествия.

Волшебники / Wizards (1976)

В далёком будущем на Земле начинается война абсолютного добра и абсолютного зла.

Страна Лавкрафта / Lovecraft Country

22-летний ветеран Корейской войны Аттикус вместе с подругой детства и дядей отправляется в путешествие по Штатам на поиски отца. На пути он встретится не только с расистами, но и с настоящими монстрами.

Переломные моменты истории / The Crossroads of History сезон 1

Гитлер, Линкольн, Колумб и другие в скетч-шоу канала History. О таком не расскажут ни в одной школе. Эти моменты полностью изменили ход истории, но о них вы ничего не слышали.

Папаши

Через 20 лет заключения по несправедливому приговору на свободу выходит Иннокентий Бочкин.

Не погребенный и не рассказанный: Путь на кладбище домашних животных / Unearthed & Untold: The Path to Pet Sematary (2017)

Этот документальный фильм детально рассматривает создание фильма \"Кладбище домашних животных\", непереходящей классики ужасов нашего поколения.

А у нас во дворе

Действие фильма происходит в одном из московских дворов.

Дурная слава / Notorious

История харизматичного адвоката и телевизионного продюсера, которых связывают далеко не только профессиональные отношения.

Все умрут, а я останусь

Жизнь никогда не бывает лёгкой, особенно когда тебе четырнадцать лет.

Жениться нужно осторожно / Shubh Mangal Zyada Saavdhan (2020)

Пара геев пытается убедить шокированных родственников, что они тоже имеют право быть счастливыми.

Спасти жизнь / To Save a Life (2009)

Неразлучные друзья Джейк Тэйлор и Роджер Доусон за время школьных лет сильно изменились.

Цыганка / Gypsy (1993)

Мать двух дочерей, или просто мама Роуз, во что бы то ни стало хочет, чтобы ее дети стали звездами сцены и киноэкрана.

Ловушка

Главе самого мощного городского мафиозного клана удалось прекратить криминальные войны.

Человек с пистолетом / Boy Meets Gun

Скучающий философ-эволюционист Мартен Моро попадает в ловушку ограбления

Молодой Волкодав

Сериал посвящен событиям, которые начались после истребления рода Серых Псов.

Человек-волк / The Wolfman (2010)

Эта история разворачивается в Великобритании. Герой возвращается на Родину из Америки для того, чтобы найти без вести пропавшего брата.  

1+Эверест / L\'ascension (2017)

История темнокожего француза Сами, который находит беспроигрышный путь к сердцу прекрасной возлюбленной

Стрела: Попадание в яблочко / Arrow: Hitting the Bullseye (2020)

В спецвыпуске финального восьмого сезона сериала Стрела, интервью со всеми, кто создавал и участвовал в сериале.

Гусиные лапки / Deuces (2016)

Детектив Джейсон Фостер работает под прикрытием, чтобы поймать преступную группировку,

Вакфу Ноксимильен / Wakfu Noximilien (2009)

Однажды в Мир ВакФу прибывает великий дракон Гроугалогран,

Курортный туман

В курортном городе происходит странное и загадочное убийство олигарха Владимира Серого.

Честь Шарпа / Sharpe\'s Honour (1994)

Испания, 1813 год. Шарпа вызывает на дуэль испанский гранд, обвинив его в оскорблении и домогательстве в отношении своей жены.

Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад / Naked Gun 33 1/3: The Final Insult (1994)

В тюрьму к известному террористу-смертнику Рокко приходит представитель арабских террористов и предлагает ему и его матери совершить крупный теракт за 5 миллионов долларов

Черный пес / Black Dog (1998)

Водитель-дальнобойщик Джек Круз только что вышел из тюрьмы и сейчас находится под полицейским надзором.

Хэппи-энд (2020)

Загадочный мужчина приходит в себя на пляже в Таиланде.

Запретная Зона 3D / Bunker of the Dead (2015)

Двое друзей Пол и Маркус находят в одном из старых дневников описание расположения секретного подземного бункера времен Второй мировой войны. …

Третий день / The Third Day

Странные силы притягивают Сэма к загадочному острову неподалеку от побережья Британии и втягивают в жизнь местных обитателей.

Расследование Хейли Дин: 2 + 2 = убийство / Hailey Dean Mystery: 2 + 2 = Murder (2018)

Хейли идёт на школьный концерт племянницы и узнаёт, что одна из учительниц пропала.

Все еще Элис / Still Alice

Иди и смотри / Come and See

Трасса 60 / Interstate 60

Человек со звезды / Byeoleseo On Geudae / You Who Came From the Stars

Мы с вами где-то встречались

СЛИЗНИ / SLUGS, MUERTE VISCOSA (1988)

Мистер Черч / Mr. Church

Ложь лжи / Ложь от лжи / Lie of Lies / Geojitmalui Geojitmal / 거짓말의 거짓말

Притворщик / Pretender 1 сезон
Моя ужасная няня / Nanny McPhee

Загадай желание

Спеши любить / A Walk to Remember

От заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса / From Dusk Till Dawn 2: Texas Blood Money

Виноваты звезды / The Fault in Our Stars

Университет монстров / Monsters University

Знаки / Signs

Унесенные призраками / Spirited away

Лило и Стич / Lilo & Stitch

Головоломка / Inside Out

Кактус Джек / The Villain

Россия молодая

16 лет. Любовь. Перезагрузка / Somersault

Детские песенки Руки мыть нужно каждый день

Трудная мишень / Hard Target

А теперь я иду встретиться с тобой / Jigeum, mannareo gabmida (2018)

Архив записей