Пятница, 19.04.2024, 14:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Видеосалон 1
Семейный [489]
Аниме [77]
Боевики [675]
Вестерн [53]
Видеокомиксы [138]
Военные фильмы [226]
Детективы [705]
Детское кино [189]
Дорамы [317]
Исторические [264]
Комедии [1175]
Мультфильмы [413]
Мелодрама/драма [1652]
Мюзиклы [112]
На реальных событиях [156]
Приключения [345]
Телеспектакли [37]
Триллер [885]
Фантастика [776]
Фильмы-катастрофы [68]
Фэнтези [281]
мистика / ужасы [405]
Зарубежные сериалы [685]
Отечественные сериалы [663]
Видеосалон-2
Дорамы [40]
Аниме [7]
Мультфильмы [114]
Детское кино [22]
Мелодрама / драма [475]
Исторические [66]
Детективы [171]
боевики [236]
Военные фильмы [65]
вестерн [12]
комедии [286]
Приключения [110]
Мюзиклы [21]
фантастика [153]
фэнтези [153]
мистика / ужасы [168]
триллеры [284]
зарубежные сериалы [198]
отечественные сериалы [160]
Документальное кино [38]
Развлекательные шоу [13]
Фильмы катастрофы [11]
Видеокомиксы [15]
Разделы фильмов
Категории каналов
Видеосалон [10786]
Документальное кино [513]
Интересное [39]
Все, что связано с миром кино
Фильмы на иностранных языках [77]
Для тех, кто учит языки
Системная [0]
Категории раздела
Подборки фильмов [94]
Биографии актеров [24]
интересные факты о фильмах [11]
азиатские актеры [0]
Наш опрос
Какие фильмы хотите смотреть / скачивать
Всего ответов: 34
Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Flag Counter

10:04
Ли Сон Ген / LEE SUNG KYUNG

Ли Сон Ген / LEE SUNG KYUNG

актриса, Корея
Дата рождения  10 августа 1990 г. Лев 
Возраст        30 лет
Место рождения Коян, Кенгидо, Южная Корея
Рост           176
Семейное положение не замужем

Биография
Восточные актрисы обладают экзотической для европейского телезрителя внешностью и манерой исполнения ролей. Ли Сон Ген любима не только в родной Корее, но и поклонниками из других стран. Юная девушка уже успела сняться в главных ролях популярных дорам, а также отметиться в рекламных кампаниях брендов.


Детство и юность
Корейская актриса Ли Сон Ген появилась на свет под покровительством созвездия Льва 10 августа 1990 года в провинции Кенгидо. О детстве малышки мало что известно, семья не входила в число публичных и медийных, а сама Ли не рассказывала в интервью о деталях прошлого.
Известно, что в школе девочка обожала физкультуру и на протяжении трех лет возглавляла спортивную команду, выступающую за честь учебного заведения. Кроме спорта, Ли Сон Ген увлекалась музыкой. В семь лет девочка обучилась игре на фортепиано и демонстрировала творческие таланты на концертах и среди близких.
После выпуска из школьных стен будущая актриса окончила женский университет Донгдук в 2016 году.

Карьера
Ли Сон Ген обладает достаточно высоким для кореянки ростом - 176 см. Неудивительно, что прекрасные физические данные, отличная фигура и миловидное лицо в совокупности с харизмой и яркостью девушки послужили фундаментом для начала карьеры модели. Красавица дебютировала в этой роли, участвуя в конкурсе супермоделей "Super Model Contest" в 2008 году. Обойдя соперниц, кореянка стала победительницей проекта.
В следующем году Ли покорился очередной титул азиатской супермодели в "Asia Pacific Super Model Contest 2009". Снискав удачу на модельном подиуме и фотосессиях, Ли попала во внимание режиссеров дорам - корейских телесериалов, пользующихся успехом у зрителей. Фанаты мыльных опер азиатского производства находятся не только в стране, где они снимаются, но и по всему миру.
Дебют Ли-актрисы состоялся в 2014 году в небольшой роли сериала "Все в порядке, это любовь". Открытая и искренняя актриса полюбилась телезрителям, и в 2015 году девушке предложили очередную роль в теледраме "Цветок королевы". Блестяще исполненная работа Ли в картине отмечена критиками, и актриса заслужила премию в номинации "Лучшая начинающая актриса" от канала "MBC".
Ли Сон Ген в дораме «Цветок королевы»Ли Сон Ген в дораме «Цветок королевы»
Кореянка становится первой моделью-актрисой, продвигаемой продюсерами и профессионалами как лейбла «YG Entertainment», так и «K-Plus».
В год окончания университета Сон Ген успела поработать в нашумевшей дораме "Сыр в мышеловке". 2016 год выдался богатым на роли в сериалах. Девушка снялась в драме "Врачи", где сыграла единственную любимую дочь родителей Чжин Со У - подругу детства, а по совместительству соперницу главной героини сюжета, роль которой досталась Пак Шин Хе.
Ли Сон Ген в дораме «Сыр в мышеловке»Ли Сон Ген в дораме «Сыр в мышеловке»
Немногим позже удостоилась главной роли в романтической комедии "Фея тяжелой атлетики Ким Пок Чу". Сериал рассказывает о первой влюбленности двадцатилетней штангистки. Девушка учится в колледже физической культуры и отличается от остальных студентов недюжинной силой.
Воспитанная отцом-штангистом героиня Ли наделена легким нравом. Однако внешнее легкомыслие скрывает тонкую и хрупкую внутреннюю натуру. Для роли актрисе пришлось в срочном порядке набрать вес, а школьная любовь к физкультуре пригодилась на съемках.
Помимо съемок в дорамах, Ли можно увидеть героиней клипов современных корейских групп и исполнителей. Впервые девушка появилась в ролике, снятом на песню "Stay Cool" певца Simon D, в 2011 году.
Успешная телевизионная карьера не помешала работе модели. В 2015 году Ли блистала в рекламе спортивного бренда Adidas. Кроме того, девушку постоянно приглашают для участия в телевизионных шоу.
Ли Сон Ген в шоу «Бегущий человек»Ли Сон Ген в шоу «Бегущий человек»
Одним из самых популярных остается проект "Бегущий человек", выходящий на экраны с 2010 года. Целью приглашенных гостей является выполнение заданий ведущих, будучи запертыми в городских объектах на неопределенное время. Проигравшая команда обязана исполнить унизительное, но забавное наказание. Ли Сон Ген несколько раз становилась участницей телеигры.

Личная жизнь
В одном из наиболее откровенных интервью Ли признавалась журналистам, что относит себя к скромным девушкам, которые бегут от отношений и боятся начинать их. В средней школе у будущей модели не было парня, в отличие от большинства одноклассниц. Первая любовь повстречалась Ли сравнительно поздно для яркой медийной персоны, в 21 год.
В то же время еще с детства Ли проще было общаться с мальчишками, и уже во взрослом возрасте у актрисы больше друзей-мужчин, чем подружек. Впрочем, дальше дружбы такие отношения не заходили.
Весной 2017 года в прессе появились слухи о теплых взаимных чувствах Ли и ее коллеги по съемочной площадке "Феи тяжелой атлетики Ким Бок Чу" Нам Джу Хека. Молодой человек сыграл в дораме возлюбленного героини Ли - талантливого пловца, страдающего от психологической травмы.
Нам Джу Хек и Ли Сон ГенНам Джу Хек и Ли Сон Ген
Поначалу парочка скрывала начавшиеся отношения, поводом для слухов послужила совместная фотография, опубликованная Сон Ген в ее "Инстаграме", а потом удаленная ею через несколько часов. В апреле агентства актеров подтвердили, что молодые люди влюблены. К сожалению, отношения продлились недолго, и уже в августе пара рассталась.
Позже ходили слухи о том, что Ли завела роман с партнером по дораме "О времени" Ли Сан Юном, который старше девушки на 9 лет. Однако мужчина опроверг домыслы во время пресс-конференции, заявив, что у актеров сложились прекрасные творческие и рабочие отношения, но не более того.
Ли Сон Ген и Ли Сан ЮнЛи Сон Ген и Ли Сан Юн
В жизни Ли – жизнерадостная и подвижная юная женщина. Она, как девчонка, обожает сладости, особенно леденцы и мармеладки.
Девушка принадлежит к христианству, набожна, регулярно посещает церковь и даже состоит в группе JOY, которая расшифровывается как «Иисус благодарит тебя». Даже официальный "Инстаграм" модели носит название bible. Девушка объясняет, что причиной тому служит перевод ее имени Сон Ген - Библия.

Ли Сон Ген сейчас
В 2018 году Ли продолжает много работать на телевидении и в рекламной сфере. Состоялся дебют актрисы в полнометражном кинематографе. Романтическая мелодрама "Борец" повествует о бывшем спортсмене и единственном сыне, ради которого и живет главный герой.
Ли Сон Ген в дораме «Пока ты спишь»Ли Сон Ген в дораме «Пока ты спишь»
Юноша встречает красавицу, сыгранную Ли, в которую моментально влюбляется. Девушка же отдает предпочтение отцу поклонника. К слову, любовь юной девушки и взрослого мужчины вызвала шквал недовольных откликов в Сети.
Среди работ на телеэкране примечательно участие актрисы в дораме "Пока ты спишь", в которой Ли снялась в эпизодической роли, поддержав приятельницу-режиссера.
А вот в новелле "О времени", вышедшей в эфир также в 2018 году, Сон Ген воплотила в жизнь персонаж актрисы, которая мечтает о главных ролях. При этом героиня наделена способностью видеть жизни людей в обратном порядке.

Фильмография
2014 - «Все в порядке, это любовь»
2015 - «Цветок королевы»
2016 - «Сыр в мышеловке»
2016 - «Врачи»
2016 - «Фея тяжелой атлетики Ким Пок Чу»
2017 - «Пока ты спишь»
2018 - «О времени»
2018 - «Борец»

Категория: Биографии актеров | Просмотров: 221 | Добавил: vellior | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Вход на сайт

Друзья сайта
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Фильмы
Гимнастика, которая сделала из нас мужчин / Tanburingu

Адзума Ватару, ученик средней школы Карасумори, отъявленный хулиган, наводящий ужас на всех учащихся.

Моя мама – сталкер / Stalked by My Mother (2016)

Старшеклассница Мэдди влюбляется в парня из колледжа, мать не одобряет их дружбу и делает все возможное чтобы поссорить молодых людей.

Легионеры / March or Die (1977)

Подразделение Французского Иностранного легиона получает приказ охранять археологическую экспедицию, которая отправляется в Марокканскую пустыню

Поверженный идол / Unmasking the Idol (1986)

Секретному агенту предстоит выполнить смертельную миссию; обезвредить Алого Лидера, могущественного предводителя организации нинзя. Пародийный боевик на агента 007.

Сицилийцы / Il dolce e l\'amaro (2007)

Жизнь мальчика, родившегося в бедном квартале Палермо, рано приобретает привкус горечи.

Ледниковый период 2: Глобальное потепление / Ice Age: The Meltdown (2006)

Саблезубый тигр Диего, мамонт Манфред, грызун Скрэт и ленивец Сид дожили до глобального потепления.

Беги, толстяк, беги / Run Fatboy Run (2007)

Это Лондонский марафон, тысячи ног бегут по Набережной Темзы. Две из них принадлежат не очень спортивному неудачнику Деннису Дойлу.

Божественное оружие / Singijeon (2008)

Чосон, 1448 год. Однажды вечером глава торговой общины Соль-джу, сын военного советника, производившего порох для королевского двора, после разговора с командующим армии Чхан-ганом согласился принять и приютить у себя незваных гостей.

Вера. Надежда. Любовь

Действие сериала начинается в 1945 году и продолжается до наших дней, рассказывая историю трех поколений семьи Строевых.

Защитник / The Protector

Простой парень Хакан узнает, что его миссия – оберегать Стамбул.

Перевозчик 2 / Le Transporteur II (2005)

Бывший сотрудник спецподразделения Фрэнк Мартин, известный также как Перевозчик, уходит от дел и поселяется в Майами,

ФБР / FBI

Проект сфокусируется на работе нью-йоркского отделения Федерального бюро расследований.

Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад / Naked Gun 33 1/3: The Final Insult (1994)

В тюрьму к известному террористу-смертнику Рокко приходит представитель арабских террористов и предлагает ему и его матери совершить крупный теракт за 5 миллионов долларов

Бейсболистка / Baseball Girl / Yaguseonyeo / 야구소녀

Школьница пытается пробиться в профессиональный спорт.

Шикарное приключение Шарпей / Sharpay\'s Fabulous Adventure (2011)

Амбициозная актриса Шарпей Эванс приезжает в «большое яблоко» чтобы начать свою головокружительную карьеру.

Пьяные матросы / Brothers in Arms (2017)

Четверо приятелей, окончивших школу три года назад, с тех пор только пьют и слоняются без дела.

Жила-была царевна

Это многосерийный мультфильм про маленькую обаятельную и непоседливую девчушку.

Ковбойская рапсодия / Rustlers\' Rhapsody (1985)

Добродушная и местами весьма забавная пародия на старые ковбойские вестерны, в которых хороший, главный герой, обычно поющий песни на фоне кактусов и заката, вступает в борьбу со злодеями, постепенно захватывающими всю землю под выпас овец.

Небольшая авария / Fender Bender (2016)

Если вы попали в небольшую автомобильную аварию, просто обменяйтесь данными с другим водителем.

Эверест / Everest (2015)

Эверест — великая неприступная гора, покорить вершину которой мечтают многие профессиональные альпинисты.

Лиговка

1925 год. Расцвет НЭПа. На фоне прекращения красного террора, частичного восстановления общественных свобод и роста капиталов граждан - процветают мошенники и преступники всех мастей.

Второе восстание Спартака

Спартак Котляревский был русским летчиком, бомбившим Берлин в августе 1941-го.

Сумасшедшая вечеринка чудовищ / Mad Monster Party? (1967)

Барон фон Франкенштейн вызывает всех монстров - Дракулу, Доктора Джекилла и Мистера Хайда, Горбуна из Нотр-Дама, Человека-Невидимку, Мумию, Волка-Оборотня и Существо из Черной Лагуны

Вздымающийся ад / The Towering Inferno (1974)

В роковую ночь группа несчастных гостей остается запертой страшным пожаром на верхних этажах небоскреба.

Приказано уничтожить! Операция: «Китайская шкатулка»

Убить Главнокомандующего советской армии Иосифа Сталина – такую задачу ставит Гитлер перед Армией Третьего Рейха.

Опустошение / Desolation (2017)

Кэти однажды заводит знакомство с популярными актером. Между двумя людьми вскоре завязывается роман, и Кэти получает возможность переехать в Лос-Анджелес.

Уродцы / Freaks (1932)

Клеопатра - красавица-акробатка. В нее влюблен карлик Ганс, которому она предпочла силача Геркулеса.

Реквием / Requiem

Жизнь Матильды, талантливой виолончелистки, переворачивается с ног на голову после того, как её мать неожиданно совершает самоубийство.

Атака пауков / Eight Legged Freaks (2002)

С грузовика, везущего опасные химические вещества, случайно падает один из контейнеров.

Голый пистолет / The Naked Gun: From the Files of Police Squad! (1988)

Самый некомпетентный полицейский, лейтенант Фрэнк Дребин, должен в одиночку противостоять международному заговору,

Карательный отряд / Force of Execution (2013)

Криминальная империя была родной для Александра Коатеса и разрушительной для его врагов,

Невестка / Belle fille (2020)

Узнав, что муж ей изменяет, Луиза решает наконец подумать о себе и отправляется отдыхать на Корсику на выходные.

Чича из Ольги

В новом мокьюментари зрители побывают на съемочной площадке сериала «Ольга»

Тест на беременность (Профессия - акушер)

Любовь. И через тысячу лет

Бэтмен: Убийственная шутка / Batman: The Killing Joke

Легенды ночных стражей / Legend of the Guardians: The Owls of Ga’Hoole

Остров проклятых / Shutter Island

Заплати другому / Pay It Forward

Трудная мишень 2 / Hard Target 2

Узел смерти / The Clovehitch Killer

Властелин колец: Две крепости / The Lord of the Rings: The Two Towers

В июне 1941

Зеркало ведьмы / Witch Bogeum / Mirror of the Witch

Виноваты звезды / The Fault in Our Stars

Следы апостолов

Троя / Troy

Мег: Монстр глубины / The Meg

Приключения в каникулы / Spadla z oblakov
Рождённая революцией

Дочь командира

Чарли Чаплин: Короткометражные фильмы. Выпуск 1 / Charlie Chaplin: Short Films. Volume 1

Свадьба Дженни / Jenny's Wedding

Балерина / Ballerina

Список клиентов / The Client List 1-2 сезон

Возлюбленная / Saawariya

1000 мест, которые стоит посетить/1000 Places to See Before You Die

Бывшие / The Ex / Chin do / 前度

Архив записей