Четверг, 25.04.2024, 22:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Видеосалон 1
Семейный [489]
Аниме [77]
Боевики [675]
Вестерн [53]
Видеокомиксы [138]
Военные фильмы [226]
Детективы [705]
Детское кино [189]
Дорамы [317]
Исторические [264]
Комедии [1175]
Мультфильмы [413]
Мелодрама/драма [1652]
Мюзиклы [112]
На реальных событиях [156]
Приключения [345]
Телеспектакли [37]
Триллер [885]
Фантастика [776]
Фильмы-катастрофы [68]
Фэнтези [281]
мистика / ужасы [405]
Зарубежные сериалы [685]
Отечественные сериалы [663]
Видеосалон-2
Дорамы [40]
Аниме [7]
Мультфильмы [114]
Детское кино [22]
Мелодрама / драма [475]
Исторические [66]
Детективы [171]
боевики [236]
Военные фильмы [65]
вестерн [12]
комедии [286]
Приключения [110]
Мюзиклы [21]
фантастика [153]
фэнтези [153]
мистика / ужасы [168]
триллеры [284]
зарубежные сериалы [198]
отечественные сериалы [160]
Документальное кино [38]
Развлекательные шоу [13]
Фильмы катастрофы [11]
Видеокомиксы [15]
Разделы фильмов
Категории каналов
Видеосалон [10786]
Документальное кино [513]
Интересное [39]
Все, что связано с миром кино
Фильмы на иностранных языках [77]
Для тех, кто учит языки
Системная [0]
Категории раздела
Подборки фильмов [94]
Биографии актеров [24]
интересные факты о фильмах [11]
азиатские актеры [0]
Наш опрос
Какие фильмы хотите смотреть / скачивать
Всего ответов: 34
Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Flag Counter

16:20
Самые популярные фильмы и сериалы Netflix

Потоковый сервис Netflix и остальные платформы подвели итоги уходящего года, выкатив по этой причине эксклюзивный список наиболее популярных фильмов и сериалов 2019-го года. «Цифровики» представили вниманию публики список лучших многосерийных проектов, а также транслировавшихся сервисом полнометражных фильмов, удостоившихся пристальному вниманию кинолюбителей.

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

 

В список самых популярных фильмов 2019-го года попали:

1. Загадочное убийство

После 15 лет брака американская супружеская пара Ник и Одри Шпиц, полицейский и парикмахерша, наконец-то отправляется в отпуск в Европу. В самолёте супруга умудряется познакомиться с английским аристократом, и тот приглашает их с мужем провести время на яхте дяди - известного миллиардера. Супруги Шпиц оказываются в высшем обществе в окружении невиданной роскоши, когда вдруг престарелого главу семейства убивают при загадочных обстоятельствах. Мотивы есть у всех присутствующих, но французский детектив решает, что главные подозреваемые - американцы, при этом большая любительница детективов Одри видит в этой ситуации главное приключение свой жизни.

Смотреть Загадочное убийство / Murder Mystery

2. Шестеро вне закона

Шесть миллиардеров фальсифицируют собственные смерти и создают отряд мстителей, чтобы самостоятельно вершить правосудие.

Смотреть Шестеро вне закона / 6 Underground

3. Суперсемейка 2

После событий первой части суперсемейка пользуется повышенным вниманием со стороны журналистов. Неожиданно оказалось, что обаятельная Миссис Исключительная гораздо лучше смотрится на экране телевизора, чем её муж. Мистеру Исключительному все чаще приходится сидеть дома и приглядывать за детьми, у каждого из которых есть свои причины быть недовольным собственными суперспособностями. Однако семейным проблемам предстоит отступить на второй план, когда окажется, что спокойствию Суперсемейки угрожает новый могущественный враг.

Смотреть Суперсемейка 2 / Incredibles 2

4. Ирландец

История о Фрэнке Ширэне по прозвищу Ирландец, которому приписывают убийство 25 гангстеров, включая самого Джимми Хоффу.

Смотреть Ирландец / The Irishman

5. Тройная граница

Небольшая территория, расположенная на границе трех южно-американских стран – Аргентины, Бразилии и Парагвая, является настоящим раем для криминала. Здесь процветают торговцы наркотиками, террористы и мафиози, с которыми на протяжении многих лет безрезультатно пытаются бороться подразделения специального назначения. И вот однажды группа офицеров в составе пяти человек решает действовать самостоятельно. Они устали наблюдать бессмысленные смерти своих сослуживцев и попытаются победить криминал своими методами. Решив ограбить одного местного криминального авторитета, они рассчитывают не только обеспечить себе безбедную старость, но и лишить финансирования крупный наркокартель...

Смотреть Тройная граница / Triple Frontier

6. Красивый, плохой, злой

Тед Банди красив и харизматичен, и устоять перед таким невозможно. Очаровательная Элизабет мечтает встретить настоящую любовь. Кажется, до счастья можно дотянуться рукой. Но вот случается непредвиденное: внезапно Теда заключают под стражу, обвинив его в немыслимых по своей жестокости убийствах женщин. Как поверить, что этот нежный, умный и элегантный мужчина — маньяк-убийца? Её родной и милый Тед… Кто он? Нежный муж, любящий отец или самый кровожадный серийный убийца в истории Америки? Основано на реальных событиях.

Смотреть  Красивый, плохой, злой / Extremely Wicked, Shockingly Evil and Vile

7. Разбойники с большой дороги

В 1930-е годы техасский рейнджер Фрэнк Хеймер получает задание поймать и обезвредить двух опасных грабителей банков. Вместе с напарником Мэнни Голтом он возглавляет охоту за парочкой молодых неуловимых преступников, которых зовут Бонни и Клайд.

Смотреть В погоне за Бонни и Клайдом / Разбойники с большой дороги / The Highwaymen

8. Человек-паук: Через вселенные

Мы всё знаем о Питере Паркере. Он спас город, влюбился, а потом спасал город снова и снова… Но все это — в нашем измерении. А что если в результате работы гигантского коллайдера откроется окно из одного измерения в другое? Найдется ли в нем свой Человек-паук? И как он будет выглядеть? Приготовьтесь к тому, что в разных вселенных могут быть разные Люди-пауки и однажды им придется собраться вместе для борьбы с почти непобедимым врагом.

Смотреть Человек-паук: Через вселенные / Spider-Man: Into the Spider-Verse

9. Ральф против Интернета

На этот раз Ральф и Ванилопа фон Кекс выйдут за пределы зала игровых автоматов и отправятся покорять бескрайние просторы интернета, который может и не выдержать сокрушительного обаяния громилы.

Смотреть Ральф против интернета / Ralph Breaks the Internet

10. Тайная одержимость

Очнувшись в больнице после аварии с травмой головы Дженнифер не может ничего вспомнить из прошлого. Муж, радуясь что она осталась жива, отвозит её домой, в уединенное горное поместье. Наедине с мужчиной, о котором она ничего не помнит, ей становится очень тревожно. Ведущий расследование детектив Фрэнк Пейдж подозревает, что произошедшее не является случайностью. После того как его дочь пропала без вести и не была найдена, он очень тщательно проверяет все улики, пытаясь ничего не упустить. Найдя фотографии пострадавшей женщины в Интернете, где она с мужем, Пейдж понимает, что ей грозит смертельная опасность. Ведь человек забравший Дженнифер из больницы — не её муж.

Смотреть Тайная одержимость / Secret Obsession

В списке с самыми популярными сериалами 2019-го года оказались:

1. Очень странные дела

Действие сериала разворачивается в 80-х годах в тихом провинциальном городке. Благоприятное течение местной жизни нарушает загадочное исчезновение подростка по имени Уилл. Выяснить обстоятельства дела полны решимости родные мальчика и местный шериф. Также события затрагивают лучшего друга Уилла — Майка. Он начинает собственное расследование. Майк уверен, что близок к разгадке, и теперь ему предстоит оказаться в эпицентре ожесточенной битвы потусторонних сил.

Смотреть Очень странные дела / Загадочные события / Stranger Things

2. Ведьмак

Ведьмак Геральт, мутант и убийца чудовищ, изо всех сил старается найти своё место в мире, где люди часто оказываются намного хуже монстров.

Смотреть Ведьмак / The Witcher

3. Академия Амбрелла

Это история о некогда развалившейся команде юных дарований «Академия Амбрелла». Спустя годы шестеро выживших воспитанников, в своё время так и не сумевших поладить друг с другом, вновь объединяются для выяснения тайны гибели их приёмного отца — основателя «Академии» сэра Реджинальда Харгривза. А ещё воссоединившейся «семье» придётся иметь дело с надвигающимся концом света. 

Смотреть Академия Амбрелла / The Umbrella Academy

4. Мёртв для меня

Сюжет повествует о возникшей дружбе между взбалмошной холостячкой с шокирующим прошлым и очень нервной вдовой с черным юмором и проблемами с управлением гневом.

Смотреть Мёртв для меня / Dead to Me

5. Ты

На что вы готовы ради любви? Когда успешный менеджер книжного магазина встречает талантливую начинающую писательницу, для него ответ очевиден: абсолютно на все. Используя соцсети, он узнает мельчайшие подробности о жизни девушки, чтобы подобраться к ней как можно ближе. Милая влюбленность перерастает в опасную одержимость.
Парень готов тихо и методично устранить любое препятствие на пути к своей цели, даже если это препятствие — человек.

Смотреть Ты / You

6. Когда они нас увидят 

Сериал «Когда нас увидят» основан на реальной истории. В 1989 году пятеро чернокожих и мексиканских подростков из Гарлема были сначала обвинены СМИ, а затем приговорены к тюремным срокам за жестокое изнасилование белой девушки, совершенное в Центральном парке Нью-Йорка. Все пятеро пострадали несправедливо, по большей части из-за расовых предрассудков, и были реабилитированы лишь в 2014 году, когда объявился настоящий насильник, признавший свою вину. Впоследствии эти пятеро мужчин подали в суд на власти Нью-Йорка и отсудили у города более 40 миллионов долларов в качестве компенсации за разрушенные судьбы.

Смотреть Когда они нас увидят / When They See Us

7. Невероятное

Авторы сценария повествуют о некой девушке, которая обратилась в полицию. Подросток уверяет, что её изнасиловали. Она молит о том, чтобы негодяя нашли и наказали, однако на следующий же день передумывает и забирает заявление из полиции. Странное поведение девушки не могло не вызвать интерес со стороны представителей правоохранительных органов. Два детектива берутся за разбор этого дела с целью понять мотивы и причины обращения и отказа от расследования. Что же на самом деле скрывается за делом об изнасиловании?

Смотреть Невероятное / Unbelievable

8. Половое воспитание

Cтеснительный и необщительный подросток-девственник Отис живёт с мамой, которая работает секс-терапевтом. Объединившись с одноклассницей Мэйв, Отис проводит сеансы терапии для своих сверстников, чтобы помочь им разобраться с неловкими и запутанными ситуациями.

Смотреть Половое воспитание / Sex Education

9. 13 причин почему

Клей Дженсен однажды находит на пороге своего дома коробку. Внутри обнаруживаются аудиокассеты, записанные Ханной Бейкер. Он был влюблен в эту девушку в школе, пока она однажды не покончила жизнь самоубийством. В своих записях Ханна указала 13 причин, которые толкнули её на это. И Клей — главная.

Смотреть 13 причин, почему / 13 Reasons Why

10. Воспитывая Диона

История о темнокожей матери-одиночке Николь Риз, которая после гибели мужа растит малолетнего сына Диона. Рутинные семейные хлопоты осложняются тем, что мальчик обладает широким набором крайне изменчивых сверхспособностей: от превращения в невидимку до метания файерболов. На плечи Николь ложится дополнительная ответственность — сохранить суперсилы Диона в тайне.

Смотреть Воспитывая Диона / Raising Dion

Определяя список лучших фильмов и сериалов ушедшего 2019-го года, платформа при составлении рейтинга, действовала по хитрой системе. Она рассматривала степень популярности картины в первые 28 дней после релиза. Под просмотром фильма подразумевались хотя бы две минуты ознакомления с проектом. И мы воспользовались результатами этого рейтинга.

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

 
Категория: Подборки фильмов | Просмотров: 175 | Добавил: vellior | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Вход на сайт

Друзья сайта
Календарь
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Фильмы
Студия СОЮЗ

Звезды ТНТ меряются музыкальностью и знаниями русской попсы.

Шоу уродов / Freakshow (2007)

Мистер Лон, хозяин заведения с необычным названием «Шоу уродов».

Жениться нужно осторожно / Shubh Mangal Zyada Saavdhan (2020)

Пара геев пытается убедить шокированных родственников, что они тоже имеют право быть счастливыми.

Богатые и знаменитые / Rich and Famous (1981)

Фильм рассказывает историю жизни двух женщин. Лиз Гамильтон и Мэри Ноэль познакомились и сдружились ещё в колледже, когда жили в одной комнате.

Взрыв

История одного взрыва жилого дома...

Пожилой Эскорт / Senior Escort Service (2019)

В смятении после внезапной смерти отца, кинематографист Шейна Файнберг готова на всё, чтобы снова найти с ним связь

Стрелки Шарпа / Sharpe\'s Rifles (1993)

1809 год. Ричард Шарп, сержант 2-го батальона 95-го стрелкового полка, за спасение жизни сэру Артуру Уэйсли получает звание лейтенанта.

Апокалипсис зомби / Redcon-1 (2018)

Отряд из восьми солдат спецназа получает самоубийственное задание: вызволить важного учёного из города, где правят зомби.

Личное дело капитана Рюмина

Дело, которым занимается капитан Рюмин, станет его личным делом.

Чемпионы / Campeones (2018)

Тренер по баскетболу, приговорённый к общественным работам, вынужден работать с командой умственно отсталых игроков.

Записки Тинто Брасса: Порочные отношения

Коллекция эротических новелл, составивших энциклопедию тайных страстей и запретных желаний,

Время секретов / Zeit der Geheimnisse

На семейном рождественском празднике встречаются женщины трех поколений, чтобы поведать друг другу тайны, которые они хранили много лет.

Чудо-пес / My Dog\'s Christmas Miracle (2011)

Мэделин Уолтерс — профессор в университете.

Патруль / End of Watch (2012)

Лос-Анджелес. На первый взгляд это самый обычный город, живущий своей жизнью.

Рота Шарпа / Sharpe\'s Company (1994)

Испания, 1812 год. Осада Бадахоса. Шарп узнаёт, что он теперь отец, и дочь находится в городе.

Перевозчик 2 / Le Transporteur II (2005)

Бывший сотрудник спецподразделения Фрэнк Мартин, известный также как Перевозчик, уходит от дел и поселяется в Майами,

13-й район: Кирпичные особняки / Brick Mansions (2013)

История детектива под прикрытием, ищущего оружие массового уничтожения, похищенное наркодилером гетто Кирпичные дома.

Чумовая пятница / Freaky Friday (2003)

Доктор Тэсс Колман не может найти общий язык со своей 15-летней дочерью Анной.

Принц и Диана / Ring Master (2014)

Принц сам удивлен, но так сложилось, что ему выпало работать в клинике для четвероногих друзей человека. И ухаживать за собаками ему нравится.

Король комедии / The King of Comedy (1982)

Неутомимый неудачник Руперт Папкин уверен, что он призван быть гениальным юмористом.

Волшебники / Wizards (1976)

В далёком будущем на Земле начинается война абсолютного добра и абсолютного зла.

Прими таблетки / Take Your Pills (2018)

Каждое поколение изобретает лекарство, которого заслуживает.

Лоре / Lore (2012)

Германия, 1945 год. Группа детей отправляется в путешествие по разоренной Германии, чтобы добраться до бабушки, которая живет на севере страны.

Вольга и султанова жена (2010)

Султан Бекетович узнал от своей жены, что в далёких русских землях у князя Владимира и супруги его Апраксии родился богатырь Вольга

Легионеры / March or Die (1977)

Подразделение Французского Иностранного легиона получает приказ охранять археологическую экспедицию, которая отправляется в Марокканскую пустыню

В звёздах / En las estrellas (2018)

Виктор - безработный кинорежиссер, переживающий сложный жизненный период: его жена умерла, оставив ему 9-летнего сына.

Выстоим против рака / Stand Up to Cancer (2016)

Ни для кого не секрет, что такое заболевание как рак звучит для многих как приговор, ведь оно действительно ежегодно уносит тысячи жизней по всей планете

Планета зверей / Dong wu shi jie (2018)

Актер-неудачник Чжэн Кайси, работающий клоуном, сталкивается со сложной жизненной ситуацией:

Дорога искупления / Purgatory Road (2017)

На дорогах Миссисипи психически нездоровый священник и его брат отпускают грехи своим собственным методом – через убийство грешников.

На твоей стороне

Анастасия Стрелецкая – молодой известный врач-нейрохирург, она работает в одной из лучших киевских клиник.

Время их жизни / The Time of Their Lives

Главная героиня – актриса по имени Хелен Шелли, которая когда-то была очень популярной, но теперь ее слава угасла.

Лига справедливости: Боги и монстры / Justice League: Gods and Monsters (2015)

В альтернативной вселенной совершенно другие воплощения знаменитой супергеройской троицы

Городские легенды 2: Последний отрезок / Urban Legends: Final Cut (2000)

Студентка университета Эми снимает свой дипломный фильм о городских легендах, страшных историях, порожденных первобытным хаосом

Зеркало для героя

07-й меняет курс

Живое / Life

Зеленый Фонарь: Изумрудные рыцари / Green Lantern: Emerald Knights

Хороший доктор / The Good Doctor

72 метра Полная телеверсия, 3 части

Суперсемейка / The Incredibles

Король Шаман / Шаман Кинг / Shaman King

Бессмертная возлюбленная / Immortal Beloved

Обитаемый остров: Схватка
Осторожно, бабушка!

Пастырь: Битва за души / Older Than America / American Evil

Идеальная жена / Wanbyeokhan anae

Смурфики / The Smurfs

Взрывная блондинка / Atomic Blonde

Пастырь / Priest (2011)
Т-34

Мертвец из Тумстоуна 2 / Dead Again in Tombstone

Проклятие 2 / The grudge 2

Любовь и разлука

Пассажир / The Commuter

Снежная королева 2: Перезаморозка

Метро

Опасная гастроль / COMMAND PERFORMANCE

Цвет ночи / Color of Night

Архив записей