Вторник, 30.04.2024, 21:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Видеосалон 1
Семейный [489]
Аниме [77]
Боевики [675]
Вестерн [53]
Видеокомиксы [138]
Военные фильмы [226]
Детективы [705]
Детское кино [189]
Дорамы [317]
Исторические [264]
Комедии [1175]
Мультфильмы [413]
Мелодрама/драма [1652]
Мюзиклы [112]
На реальных событиях [156]
Приключения [345]
Телеспектакли [37]
Триллер [885]
Фантастика [776]
Фильмы-катастрофы [68]
Фэнтези [281]
мистика / ужасы [405]
Зарубежные сериалы [685]
Отечественные сериалы [663]
Видеосалон-2
Дорамы [40]
Аниме [7]
Мультфильмы [114]
Детское кино [22]
Мелодрама / драма [475]
Исторические [66]
Детективы [171]
боевики [236]
Военные фильмы [65]
вестерн [12]
комедии [286]
Приключения [110]
Мюзиклы [21]
фантастика [153]
фэнтези [153]
мистика / ужасы [168]
триллеры [284]
зарубежные сериалы [198]
отечественные сериалы [160]
Документальное кино [38]
Развлекательные шоу [13]
Фильмы катастрофы [11]
Видеокомиксы [15]
Разделы фильмов
Категории каналов
Видеосалон [10786]
Документальное кино [513]
Интересное [39]
Все, что связано с миром кино
Фильмы на иностранных языках [77]
Для тех, кто учит языки
Системная [0]
Категории раздела
Подборки фильмов [94]
Биографии актеров [24]
интересные факты о фильмах [11]
азиатские актеры [0]
Наш опрос
Какие фильмы хотите смотреть / скачивать
Всего ответов: 34
Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Flag Counter

15:08
Знаменитые актёры, которые навсегда поссорились на съёмочной площадке (и не по сценарию)

Знаменитые актёры, которые навсегда поссорились на съёмочной площадке (и не по сценарию) 
Если люди в браке не сходятся характерами, они, как правило, просто разводятся. А вот актёры, даже находясь в состоянии конфликта, перед камерами просто обязаны делать то, чего требует сценарий. Хорошо, если требуется сыграть ссору, а если нужно изобразить настоящую дружбу или высокие чувства? В нашем сегодняшнем обзоре отечественные знаменитости, которые вынуждены были работать на одной площадке, находясь в состоянии почти открытой вражды со своими коллегами.


Элина Быстрицкая и Сергей Бондарчук

Впервые Элина Быстрицкая и Сергей Бондарчук встретились во время съёмок в фильме «Тарас Шевченко», и между ними очень быстро установились неприятельские отношения. Сергей Бондарчук позволил себе в буфете слегка отодвинуть актрису, да ещё и бросить в её адрес несколько нелицеприятных слов. Этого хватило для того, чтобы Элина Быстрицкая отказывалась сниматься в кино, если там был задействован Сергей Бондарчук.

Режиссёру «Неоконченной повести» Фридриху Эрмлеру удалось уговорить актрису на роль в своём фильме лишь с тем условием, что ей почти не придётся пересекаться на площадке с Сергеем Бондарчуком. Зрители даже представить себе не могли, что в замечательном кинодуэте талантливые актёры испытывают друг к другу стойкую антипатию и в обычной жизни даже не здороваются друг с другом.

Николай Рыбников и Надежда Румянцева

Категорически не совпали по характеру и Николай Рыбников с Надеждой Румянцевой. Именитый Рыбников поначалу был обижен на всех и вся, потому что в картине "Девчата" не нашлось даже небольшой роли для его супруги, Аллы Ларионовой, а исполнительницу главной роли он просто невзлюбил. Актёр с удовольствием играл только те сцены, в которых героям приходилось бурно выяснять отношения, а вот пылкие чувства он стал играть только после того, как буквально провалил несколько любовных сцен, которые после пришлось переснимать.

 

Александра Яковлева и Валентин Гафт


В Новогодней комедии «Чародеи» герой Валентина Гафта Сатанеев играет пылкого возлюбленного Алены Игоревны, роль которой сыграла Александра Яковлева. Но в реальной жизни Валентин Иосифович испытывал прямо противоположные чувства к актрисе. Ему категорически не нравилось её излишнее внимание к собственной внешности, из-за которого она могла по три часа гримироваться, но куда больше его раздражал тот факт, что актриса периодически забывала текст. Однажды даже возникла ситуация, когда Гафт в прямом смысле слова попытался задушить Яковлеву. После этого он отказался работать с актрисой на площадке, а все их совместные сцены снимали по отдельности, а затем сводили в монтаже.

Леонид Гайдай и Евгений Моргунов 


Во время съёмок «Кавказской пленницы» раз и навсегда поссорились Леонид Гайдай и Евгений Моргунов. Актёр во время просмотра отснятого материала весьма некорректно высказался в адрес режиссёра, чем глубоко оскорбил Гайдая. После этого Леонид Иович просто престал снимать актёра, задействовав до конца работы над фильмом вместо него дублёра. Впоследствии он отказывался даже общаться с Моргуновым, заявив, что такого человека для него просто нет.

 

Ирина Печерникова и Виталий Соломин


В фильме «Открытие», который режиссёр Барас Халзанов снимал по сценарию Эдуарда Тополя, Ирина Печерникова и Виталий Соломин играли любовников. А в жизни они друг друга не выносили. Любовные сцены категорически не получались, и режиссёру даже пришлось призвать на помощь автора сценария. Он попытался их примирить, но как только они вдвоём появились пере камерой, хрупкий мир рухнул, и актёры снова метали друг в друга громы и молнии. Ирине сцены удавались полностью только в том случае, если она не видела перед собой Соломина. Отношения между Печерниковой и Соломиным так и не наладились даже после окончания съёмок.

Аглая Шиловская и Елена Яковлева

В фильме «В стиле jazz» Елена Яковлева и Аглая Шиловская играли мать и дочь. Елена Алексеевна с первых дней съёмок относилась предвзято к молодой актрисе и даже позволяла себе делать своей экранной дочери довольно язвительные замечания. Впрочем, Аглая Шиловская тоже в долгу не оставалась, но позже попыталась примириться с Яковлевой, пригласив ей на свой спектакль. Однако в ответ она услышала, что актриса Аглаю «не припоминает».

Владимир Конкин и Владимир Высоцкий


Не сложились отношения и у Владимира Высоцкого с Владимиром Конкиным во время съемок фильма «Место встречи изменить нельзя». Они играли не просто коллег, а почти друзей, но в жизни совершенно не понимали друг друга. Съемки проходили очень напряжённо, каждая совместная сцена давалась им обоим с большим трудом. Впрочем, профессионализм Конкина и Высоцкого сделал свое дело, и у зрителей не возникло ощущения разобщённости главных героев.

 

Виктория Тарасова и Виктория Герасимова


Во время съёмок сериала «Пятницкий», где актрисы играли начальницу и подчинённую, им выделили одну гримёрную комнату. Постоянное заучивание текста Тарасовой невероятно раздражало Герасимову, и она вела себя весьма некорректно. После того, как героиню Герасимовой решено было «убить», у актрисы и вовсе сдали нервы. Даже после съёмок Виктория Герасимова продолжала разжигать конфликт в соцсетях, позволяя себе нелицеприятные высказывания в адрес Виктории Тарасовой.

Сергей Жигунов и Дмитрий Харатьян


Актёров связывали дружеские взаимоотношения, а конфликт разгорелся после того, как Сергей Жигунов пригласил Дмитрия Харатьяна на роль де Ла Моля в сериале «Королева Марго». После окончания съёмок продюсер не дал другу озвучить свою роль, и его герой заговорил голосом Алексея Иващенко. Харатьян не просто обиделся. Он заявил: Жигунов никогда не был его другом.

Настасья Самбурская и Анна Хилькевич


Желание доказать свое лидерство во время съёмок сериала «Универ. Новая общага» привело Настасью Самбурскую и Анну Хилькевич к открытому противостоянию. При этом дело доходило даже до драк. Режиссёры сделали все, чтобы актрисы как можно реже пересекались на площадке, однако конфликт разгорался всё сильнее. Даже сейчас девушки не могут удержаться от едких замечаний в адрес друг друга в социальных сетях. 
 

Категория: Биографии актеров | Просмотров: 150 | Добавил: velliorLand | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Вход на сайт

Друзья сайта
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Фильмы
Человек-волк / The Wolfman (2010)

Эта история разворачивается в Великобритании. Герой возвращается на Родину из Америки для того, чтобы найти без вести пропавшего брата.  

Дальше, чем ты видишь / As Far as the Eye Can See (2016)

Джек Ридж, когда-то известный пианист, живет на ферме, которая досталась ему от отца.

Черный пес

Торговец оружием международного масштаба Грэг Бриннер заключает сделку с одним из главарей террористов.

Взаперти / Jail (2009)

Параг Диксит живет словно в мечте - у него есть отличная работа и любимая девушка Манси!

Цыганка / Gypsy (1993)

Мать двух дочерей, или просто мама Роуз, во что бы то ни стало хочет, чтобы ее дети стали звездами сцены и киноэкрана.

Криша / Krisha (2015)

Аккурат ко Дню благодарения Криша появляется на пороге дома своей сестры.

Племена и империи: Гроза пророчества / Hai shang mu yun ji

Вы еще не бывали в Новоландии... Путешествие в эти земли таит в себе множество открытий и невероятные повороты событий.

Джеронимо / Geronimo (1962)

Залпы перестрелок на красном фоне старого юго-запада…

Ад каннибалов / Cannibal Holocaust (1979)

Группа молодых репортеров отправляются в дебри Амазонки, чтобы снять сенсационный фильм о последних людоедских племенах, оставшихся на Земле.

Легионер / Legionario (2017)

Испанский легионер Сантос возвращается со службы в Афганистане, его сослуживцы приглашают отметить это и устраивают вечеринку.

Дом Тьмы 2/ House of Darkness: New Blood (2018)

Основанный на реальных событиях триллер

Робинзон

Действие фильма «Робинзон» начинается в 1985 году. В маленьком северном городке живут трое мальчишек, мечтающих о карьере офицеров ВМФ – Сашка Робертсон, Лешка Балунов и Вовка Титов

Запретная Зона 3D / Bunker of the Dead (2015)

Двое друзей Пол и Маркус находят в одном из старых дневников описание расположения секретного подземного бункера времен Второй мировой войны. …

Лес любви: Ещё глубже / The Forest of Love: Deep Cut

В то время как в окрестностях Токио находят трупы девушек, два молодых балбеса знакомятся на улице с ещё одним

Робинзонка (2009)

Женщина просыпается одна на поляне посреди глухого леса.

Плохие мамочки / Bad Mothers

В центре внимания сюжета оказывается главная героиня Сара. Она проживает спокойную и безмятежную жизнь, занимаясь любимым делом и наслаждаясь семейным положением.

Первокурсница

Вера и её дочь Алиса – провинциалки. Абитуриентку Алису приглашают на собеседование в престижный столичный вуз.

Кунг-фу Панда 2 / Kung Fu Panda 2 (2011)

Панда По наконец-то исполнит свою мечту, станет Воином Дракона

Вуду / VooDoo (2017)

Девушка Дани отправляется в отпуск в Лос-Анджелес. Она встречалась с женатым мужчиной и теперь бежит от проблем, но вскоре Дани выяснит, что избавиться от прошлого не так просто.

Дикий уик-энд / Savage Weekend (1979)

Группа друзей отправляется на уик - энд на окраину Нью - Йорка, чтобы посмотреть, как строят корабли, а заодно отдохнуть и позагорать. Постепенно отдыхающие начинают один за другим погибать от рук неизвестного убийцы...

Вольф Мессинг: Видевший сквозь время

Мессинг родился в последний год 19 века, чтобы стать одной из главных загадочных и судьбоносных личностей века двадцатого. Мальчик из бедной еврейской семьи был вынужден рано начать самостоятельную жизнь

Защитник / Safe (2012)

Бывший агент элитных спецслужб спасает девочку с уникальными способностями из цепких лап Нью-Йоркской мафии. Защитником…

Путь сквозь снега

30 декабря Эля собирается лететь из Петербурга в Москву, на встречу с женихом – они познакомились по интернету

Спартак / Spartacus (1960)

История гладиатора Спартака, его возлюбленной Варинии и честолюбивого римского полководца Красса.

Фурцева. Легенда о Екатерине

Екатерина Алексеевна Фурцева... Единственная женщина, достигшая в СССР вершин власти.

Как извести любовницу за 7 дней

Аня – многодетная мать. Яна – убежденная чайлдфри

Прирожденная наездница / Pistachio (2018)

Девочка-подросток Лили с неохотой уезжает на лето из пригорода на ранчо к родственникам.

Его полное помешательство / His Perfect Obsession (2018)

Жизненные обстоятельства заставляют Эллисон вернуться вместе со своей лишенной зрения дочерью Эбигейл в свой родной город.

Звездный путь: Нижние палубы / Star Trek: Lower Decks

Первый анимационный сериал «Звёздного пути» после 1974. Действие происходит на USS Cerritos («одном из не особо важных кораблей Звёздного Флота»).

Очень плохие мамочки 2 / A Bad Moms Christmas (2017)

Большой дом, любящий мужчина, талантливые дети и карьера в гору.

Нападение акул на Нью-Джерси / Jersey Shore Shark Attack (2012)

Компания молодых людей проводит время на океанских пляжах Нью-Джерси.

Достать ножи / Knives Out (2019)

На следующее утро после празднования 85-летия известного автора криминальных романов Харлана Тромби виновника торжества находят мёртвым.

Семья / The Family сезон 1 серия 1

Когда сын Клэр Уоррен, мэра Калифорнийского города Ред Пайнс, возвращается после двенадцати лет считаясь мертвым, это затрагивает жизни не только семьи Уорренов, но и других персон,

Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день / Alexander and the Terrible, Horrible, No Good, Very Bad Day / Open Matte

Аннигиляция / Annihilation 2018
Полет навигатора / Flight of the Navigator

Женщина / Stree

Двенадцать чудес

Все еще Элис / Still Alice

Матрица времени / Before I Fall

Список Шиндлера / Schindler's List

Чудо-женщина: Кровные узы / Wonder Woman: Bloodlines

Черные волки «Найти и обезвредить»

Аквамен / Aquaman

Да, шеф!

Заплати другому / Pay It Forward

Дежурный папа / Daddy Day Care
Цвет ночи / Color of Night

Гудини / Houdini

Следы апостолов

Красный воробей / Red Sparrow

Шиммер и Шайн / Shimmer and Shine

Молодая Виктория / The Young Victoria

Меч короля Артура / King Arthur: Legend of the Sword

Мэри Поппинс / Mary Poppins (1964)

Майор Пэйн / Major Payne
Привет с фронта

Зодиак: Предвестия апокалипсиса / Zodiac: Signs of the Apocalypse

Архив записей