Пятница, 26.04.2024, 19:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Видеосалон 1
Семейный [489]
Аниме [77]
Боевики [675]
Вестерн [53]
Видеокомиксы [138]
Военные фильмы [226]
Детективы [705]
Детское кино [189]
Дорамы [317]
Исторические [264]
Комедии [1175]
Мультфильмы [413]
Мелодрама/драма [1652]
Мюзиклы [112]
На реальных событиях [156]
Приключения [345]
Телеспектакли [37]
Триллер [885]
Фантастика [776]
Фильмы-катастрофы [68]
Фэнтези [281]
мистика / ужасы [405]
Зарубежные сериалы [685]
Отечественные сериалы [663]
Видеосалон-2
Дорамы [40]
Аниме [7]
Мультфильмы [114]
Детское кино [22]
Мелодрама / драма [475]
Исторические [66]
Детективы [171]
боевики [236]
Военные фильмы [65]
вестерн [12]
комедии [286]
Приключения [110]
Мюзиклы [21]
фантастика [153]
фэнтези [153]
мистика / ужасы [168]
триллеры [284]
зарубежные сериалы [198]
отечественные сериалы [160]
Документальное кино [38]
Развлекательные шоу [13]
Фильмы катастрофы [11]
Видеокомиксы [15]
Разделы фильмов
Категории каналов
Видеосалон [10786]
Документальное кино [513]
Интересное [39]
Все, что связано с миром кино
Фильмы на иностранных языках [77]
Для тех, кто учит языки
Системная [0]
Наш опрос
Какие фильмы хотите смотреть / скачивать
Всего ответов: 34
Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Flag Counter

23:07
Знаменитые актёры, которые навсегда поссорились на съёмочной площадке (и не по сценарию)

Знаменитые актёры, которые навсегда поссорились на съёмочной площадке (и не по сценарию) 
Если люди в браке не сходятся характерами, они, как правило, просто разводятся. А вот актёры, даже находясь в состоянии конфликта, перед камерами просто обязаны делать то, чего требует сценарий. Хорошо, если требуется сыграть ссору, а если нужно изобразить настоящую дружбу или высокие чувства? В нашем сегодняшнем обзоре отечественные знаменитости, которые вынуждены были работать на одной площадке, находясь в состоянии почти открытой вражды со своими коллегами.


Элина Быстрицкая и Сергей Бондарчук

Впервые Элина Быстрицкая и Сергей Бондарчук встретились во время съёмок в фильме «Тарас Шевченко», и между ними очень быстро установились неприятельские отношения. Сергей Бондарчук позволил себе в буфете слегка отодвинуть актрису, да ещё и бросить в её адрес несколько нелицеприятных слов. Этого хватило для того, чтобы Элина Быстрицкая отказывалась сниматься в кино, если там был задействован Сергей Бондарчук.

Режиссёру «Неоконченной повести» Фридриху Эрмлеру удалось уговорить актрису на роль в своём фильме лишь с тем условием, что ей почти не придётся пересекаться на площадке с Сергеем Бондарчуком. Зрители даже представить себе не могли, что в замечательном кинодуэте талантливые актёры испытывают друг к другу стойкую антипатию и в обычной жизни даже не здороваются друг с другом.

Николай Рыбников и Надежда Румянцева

Категорически не совпали по характеру и Николай Рыбников с Надеждой Румянцевой. Именитый Рыбников поначалу был обижен на всех и вся, потому что в картине "Девчата" не нашлось даже небольшой роли для его супруги, Аллы Ларионовой, а исполнительницу главной роли он просто невзлюбил. Актёр с удовольствием играл только те сцены, в которых героям приходилось бурно выяснять отношения, а вот пылкие чувства он стал играть только после того, как буквально провалил несколько любовных сцен, которые после пришлось переснимать.

 

Александра Яковлева и Валентин Гафт


В Новогодней комедии «Чародеи» герой Валентина Гафта Сатанеев играет пылкого возлюбленного Алены Игоревны, роль которой сыграла Александра Яковлева. Но в реальной жизни Валентин Иосифович испытывал прямо противоположные чувства к актрисе. Ему категорически не нравилось её излишнее внимание к собственной внешности, из-за которого она могла по три часа гримироваться, но куда больше его раздражал тот факт, что актриса периодически забывала текст. Однажды даже возникла ситуация, когда Гафт в прямом смысле слова попытался задушить Яковлеву. После этого он отказался работать с актрисой на площадке, а все их совместные сцены снимали по отдельности, а затем сводили в монтаже.

Леонид Гайдай и Евгений Моргунов 


Во время съёмок «Кавказской пленницы» раз и навсегда поссорились Леонид Гайдай и Евгений Моргунов. Актёр во время просмотра отснятого материала весьма некорректно высказался в адрес режиссёра, чем глубоко оскорбил Гайдая. После этого Леонид Иович просто престал снимать актёра, задействовав до конца работы над фильмом вместо него дублёра. Впоследствии он отказывался даже общаться с Моргуновым, заявив, что такого человека для него просто нет.

 

Ирина Печерникова и Виталий Соломин


В фильме «Открытие», который режиссёр Барас Халзанов снимал по сценарию Эдуарда Тополя, Ирина Печерникова и Виталий Соломин играли любовников. А в жизни они друг друга не выносили. Любовные сцены категорически не получались, и режиссёру даже пришлось призвать на помощь автора сценария. Он попытался их примирить, но как только они вдвоём появились пере камерой, хрупкий мир рухнул, и актёры снова метали друг в друга громы и молнии. Ирине сцены удавались полностью только в том случае, если она не видела перед собой Соломина. Отношения между Печерниковой и Соломиным так и не наладились даже после окончания съёмок.

Аглая Шиловская и Елена Яковлева

В фильме «В стиле jazz» Елена Яковлева и Аглая Шиловская играли мать и дочь. Елена Алексеевна с первых дней съёмок относилась предвзято к молодой актрисе и даже позволяла себе делать своей экранной дочери довольно язвительные замечания. Впрочем, Аглая Шиловская тоже в долгу не оставалась, но позже попыталась примириться с Яковлевой, пригласив ей на свой спектакль. Однако в ответ она услышала, что актриса Аглаю «не припоминает».

Владимир Конкин и Владимир Высоцкий


Не сложились отношения и у Владимира Высоцкого с Владимиром Конкиным во время съемок фильма «Место встречи изменить нельзя». Они играли не просто коллег, а почти друзей, но в жизни совершенно не понимали друг друга. Съемки проходили очень напряжённо, каждая совместная сцена давалась им обоим с большим трудом. Впрочем, профессионализм Конкина и Высоцкого сделал свое дело, и у зрителей не возникло ощущения разобщённости главных героев.

 

Виктория Тарасова и Виктория Герасимова


Во время съёмок сериала «Пятницкий», где актрисы играли начальницу и подчинённую, им выделили одну гримёрную комнату. Постоянное заучивание текста Тарасовой невероятно раздражало Герасимову, и она вела себя весьма некорректно. После того, как героиню Герасимовой решено было «убить», у актрисы и вовсе сдали нервы. Даже после съёмок Виктория Герасимова продолжала разжигать конфликт в соцсетях, позволяя себе нелицеприятные высказывания в адрес Виктории Тарасовой.

Сергей Жигунов и Дмитрий Харатьян


Актёров связывали дружеские взаимоотношения, а конфликт разгорелся после того, как Сергей Жигунов пригласил Дмитрия Харатьяна на роль де Ла Моля в сериале «Королева Марго». После окончания съёмок продюсер не дал другу озвучить свою роль, и его герой заговорил голосом Алексея Иващенко. Харатьян не просто обиделся. Он заявил: Жигунов никогда не был его другом.

Настасья Самбурская и Анна Хилькевич


Желание доказать свое лидерство во время съёмок сериала «Универ. Новая общага» привело Настасью Самбурскую и Анну Хилькевич к открытому противостоянию. При этом дело доходило даже до драк. Режиссёры сделали все, чтобы актрисы как можно реже пересекались на площадке, однако конфликт разгорался всё сильнее. Даже сейчас девушки не могут удержаться от едких замечаний в адрес друг друга в социальных сетях. 
 

Просмотров: 587 | Добавил: vellior | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Вход на сайт

Друзья сайта
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Фильмы
Зеленые мясники / De grønne slagtere (2003)

Бьерне и Свен - два приятеля, работающие в мясном магазине.

Тайное общество младших монарших особ / Secret Society of Second-Born Royals

Бунтарка - принцесса была в шоке, когда узнала, что она обладает сверхспособностями

Сицилийцы / Il dolce e l\'amaro (2007)

Жизнь мальчика, родившегося в бедном квартале Палермо, рано приобретает привкус горечи.

Вакфу Ноксимильен / Wakfu Noximilien (2009)

Однажды в Мир ВакФу прибывает великий дракон Гроугалогран,

Девушка по вызову / Call Girl (2012)

Политический триллер, основанный на событиях, произошедших в политический жизни Швеции в 1977 году

Бейсболистка / Baseball Girl / Yaguseonyeo / 야구소녀

Школьница пытается пробиться в профессиональный спорт.

Джеронимо / Geronimo (1962)

Залпы перестрелок на красном фоне старого юго-запада…

Ловушка

Главе самого мощного городского мафиозного клана удалось прекратить криминальные войны.

Три дня лейтенанта Кравцова

Командир взвода лейтенант Кравцов прибывает в действующую армию.

Время секретов / Zeit der Geheimnisse

На семейном рождественском празднике встречаются женщины трех поколений, чтобы поведать друг другу тайны, которые они хранили много лет.

Перевозчик 3 / Transporter 3 (2008)

После своих последних приключений в Майами, Фрэнк Мартин решил поменять работу «перевозчика» на спокойную и уединенную жизнь во французской Ривьере.

Робот по имени Чаппи / Chappie (2015)

Чаппи - вундеркинд. Как и любой другой ребенок, он попадает под влияние своего окружения, и только его сердце и душа помогут ему найти свой путь.

Двое / Du namja (2016)

Их - четверо. Они - молодые, дерзкие и смелые, пытаются выжить на улицах, продавая ворованное барахло - от мобильников до машин. Однажды они решают, что выросли и готовы мутить дела покруче.

Явления / Apparitions

Отцу Джейкобу, занимающемуся Святыми Чудесами, приходится вступить в борьбу с демонами, которые всеми силами препятствуют тому, чтобы он занял пост Главы Экзорцизма и стал ключевой фигурой в предстоящей Битве сил Добра и Зла...

Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Ice Age: Collision Course (2016)

Отчаянная погоня за неуловимым желудем катапультирует Скрата прямо в космос,

Настоящая любовь / True Romance (1993)

Кларенс Уорли и Алабама Уитмэн познакомились и провели вместе ночь.

Чудо в камере №7 / 7beonbangui seonmool (2012)

Умственно отсталый отец-одиночка обвиняется в совершении преступления и отправляется в тюрьму. Его маленькая дочь очень скучает по папе, поэтому тайком пробирается к нему в камеру.

Волшебники: Истории Аркадии / Wizards

Хизердукс Касперан, юный ученик Мерлина, должен призвать Хранителей Аркадии,

Ключ времени (2019)

Бездетные супруги писатель Андрей и художница Ольга удочеряют восьмилетнюю Ксюшу.

Как растает небо / How the Sky Will Melt (2015)

Гвен, музыкантка с растущим расстройством паранойи, возвращается в свой родной город после события травмировавшего её психику.

Невиданное чудо / The UnMiracle (2017)

Небольшой городок пытается прийти в себя после того, как одна из самых популярных девушек в школе впадает в кому от передозировки наркотиков.

Бойкот / Blackballed

Проект отправляет зрителей в две тысячи четырнадцатый год,

Плач из Сирии / Cries from Syria (2017)

О Гражданской войне в Сирии, начавшейся в 2011 году.

Смертельно опасный папочка / Deadly Sugar Daddy

После окончания колледжа Бриджит переезжает в новый город со своей лучшей подругой Линдси.

Чужое счастье / Le bonheur des uns... (2020)

Леа и Марк, Карин и Фрэнсис – две пары закадычных друзей.

Она сказала, он сказал / Ela Disse, Ele Disse

Роза посвящена учебе, Лео - хороший футболист. Она пунктуальна, он всегда опаздывает.

Ходячие мертвецы: Мир за пределами / The Walking Dead: World Beyond

Рассказ о жизни первого поколения, выросшего в захваченном зомби мире.

Лоре / Lore (2012)

Германия, 1945 год. Группа детей отправляется в путешествие по разоренной Германии, чтобы добраться до бабушки, которая живет на севере страны.

Значит, война / This Means War (2012)

Агенты ЦРУ и в то же время лучшие друзья Франклин Фостер и Так Хенсон отправляются в Гонконг, чтобы поймать международного преступника

Дальше, чем ты видишь / As Far as the Eye Can See (2016)

Джек Ридж, когда-то известный пианист, живет на ферме, которая досталась ему от отца.

Легионер / Legionnaire (1998)

Профессиональный боксер Ален Лефевр по указанию босса местной мафии должен проиграть свой очередной бой. Но у Лефевра были другие планы...

Джокер / Joker (2019)

Готэм, начало 1980-х годов. Комик Артур Флек живет с больной матерью, которая с детства учит его «ходить с улыбкой».

Книга мастеров (2009)

Миру грозит опасность. Скоро исполнится древнее пророчество и заточенная в башне Каменная Княжна вырвется на свободу,

Мы с вами где-то встречались

Человек-муравей / Ant-Man

Призрачный патруль / R.I.P.D.

Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey

Крепость Бадабер / Бадабер

Невеста века / Baeknyeon-ui Shinboo / Hundred Year Bride

Узел смерти / The Clovehitch Killer

#СеняФедя

20 лет без любви

Маша и Медведь. Машины песенки

Космос: Пространство и время/Cosmos: A SpaceTime Odyssey

Принц Пеории / Prince of Peoria

Смертельный поцелуй / Поцелуй смерти / Todome no Kisu / Kiss that Kills / Kiss of Death

Кто подставил кролика Роджера / Who Framed Roger Rabbit

Пираты «Черной лагуны» / Black Lagoon

Ключ к его сердцу

Их перепутали в роддоме/Switched at Birth

Первый поцелуй / First kiss / Kiss harggayo

Вместо нее

Поезд судьбы

Энн / Anne

Спеши любить / A Walk to Remember

Если я останусь / If I Stay

Маленькая ведьма / Die kleine Hexe

Ленинград 46

Архив записей